Требования к окружающей среде

Рабочая температура

Температура хранения

Относительная рабочая влажность (% без конденсации)

Максимальная рабочая высота над уровнем моря

-10 – +50 ºC

-20ºC – 50ºC

95 % (10–35 ºC)

75 % (35–45 ºC)

4,000 м

Максимальная высота над уровнем моря при хранении

Вибрации

12,000 м

Случайно 2 G, 5 – 500 Гц

Измеритель оптической мощности

Тип детектора

Калиброванные длины волн

Диапазон измерений

Время проведения теста:
Линейность измерений мощности

Погрешность измерения мощности

Воспроизводимость измерения мощности

Разрешение экрана, дБ или дБм

Единицы отображения мощности

Задаваемый пользователем предел потерь

Автоматическое определение длины волн

Определение полярности

Определение модуляции 2 кГц

Объем памяти

Внешний интерфейс

Оптический разъём

Требования к питанию

Время работы от батареек

Автоматическое выключение питания

Предупреждение о низком заряде батареи

Размеры

Масса

InGaAs

850 нм, 1300 нм, 1310 нм, 1550 нм

0 – -50 дБм

6 с ±0.1 дБ

±0.35 дБ

< 0.10 дБ

0.01

dBm (дБм), mW (мВт), µW (мкВт)

0.05 дБ до 50.0 дБ с шагом 0.05 дБ до 10.0 дБ и 0.1 до 50,0 дБ

Да

Определяет полярность A, B, C и Corning Plug & Play™ Universal Systems

Да

3000 записей, одна запись на одно оптоволокно (250 записей для 12-волоконных MPO)

USB 2.0

MPO-интерфейс для 12-волоконных штекеров типа "мама". Совместим с волокнами 62.5 мкм, 50 мкм и одномодовыми. Разъем оснащен самозакрывающейся защитной крышкой.

2 щелочные батарейки типа АА

30 часов 

10, 20, 30 или 60 минут (может быть отключено пользователем)

Индикатор низкого уровня заряда батарей

14.7 x 8.0 x 4.0 см

309 г

Источники

Тип источника излучения

Длина волны

Ширина спектра (полная ширина кривой распределения на уровне полумаксимума)

Светодиодный

Лазер

Лазер

850 ±30 нм

1310 нм ± 20 нм

1550 нм ± 20 нм

50 нм (номинал)

2 нм (номинал), 5 нм (максимум)

2 нм (номинал), 5 нм (максимум)

Минимальная выходная мощность

≥ -24 дБм

≥ -1 дБм

≥ -1 дБм

Стабильность

Безопасность лазера

≤±0.1 дБ свыше 8 часов

≤±0.25 дБ свыше 8 часов

≤±0.25 дБ свыше 8 часов

IEC 60825-1:класс 1

IEC 60825-1:класс 1

IEC 60825-1:класс 1

Стандарт Encircled Flux

Соответствует TIA 455-526-14B, ISO/IEC 14763-3 и IEC 61280-4-1 для 50/125 мкм на оптическом разъеме источника.

Неприменимо

Неприменимо

Оптический разъем

MTP/MPO -интерфейс для 12-волоконных коннекторов. Совместимость с волокнами 62.5 мкм и 50 мкм, кроме APC. Разъем оснащен самозакрывающейся защитной крышкой.

MTP/MPO -интерфейс для 12-волоконных коннекторов. Совместимость с волокнами 9 мкм, только APC. Разъем оснащен самозакрывающейся защитной крышкой.

MTP/MPO -интерфейс для 12-волоконных коннекторов. Совместимость с волокнами 9 мкм, только APC. Разъем оснащен самозакрывающейся защитной крышкой.

Модуляция сигнала

Требования к питанию

Время работы от батареек

Автоматическое выключение питания

Предупреждение о низком заряде батареи

Размеры

Масса

2 кГц для идентификации волокон

Длина волны- для автоматической установки измерите

2 щелочные батарейки типа АА

30 часов 

10, 20, 30 или 60 минут (может быть отключено пользователем)

Индикатор низкого уровня заряда батарей

14.7 x 8.0 x 4.0 см

309 г