Тел.: +7 (495) 925-7620 Факс: +7 (495) 925-7621



				

C 09 июня 2017
по 30 августа 2017

В подарок модуль OneTouch AT

Каждому кто приобретёт у нас кабельный анализатор DSX-5000, мы дарим модуль сетевого анализа  серии OneTouch AT. Этот подарок, никаким образом не учтён в  конечной стоимости покупки.  Зато с таким комплектом, Вы сможете расширить сферу деятельности, и анализировать не только кабель, но и сети.

Подробнее...
				

C 26 апреля 2017
по 01 августа 2017

Приедем и покажем!

Наша компания стала ещё ближе к тем, кто стремиться приобрести оптические рефлектометры. Вас порадует не только наше внимание, но и специальная цена.  

Подробнее...
				

C 02 апреля 2017
по 30 июня 2017

Промо-акция "Собери лучшее решение для ВОЛС"

Компания Landata рада предложить партнёрам и клиентам специальную акцию на комплекты OptiFiber Pro и CertiFiber Pro.  При покупке оптического рефлектометра OptiFiber Pro - скидка 50%. При покупке модулей CertiFiber Pro – в подарок, видеомикроскоп FI-7000 FiberInspector Pro. Получая скидку и подарок, собери лучшее решение для тестирования оптических линий связи!!!

Подробнее...

Главная страница / Поставщикам телекоммуникационных услуг / Оборудование для тестирования доступа к сети / Оптоволокно /  OptiFiber® Certifying OTDR / Модели и опции

  


 OptiFiber® Certifying OTDR

Обсудить цену*

*Цена зависит от модели и опции

Функции:
  • Два уровня тестирования
  • Мощная Диагностика
  • Измерение потерь для 10М-10G
  • Проверка оптических коннектеров ( разъемов )
  • Диаграмма линии
  • Удаленный модуль
  • Ваши фамилия и имя:*
    Компания: *
    Ваш E-mail:
    Ваш Телефон:
    Защита от автоматических сообщений CAPTCHA
    Введите слово на картинке*

    * Поля помеченные звездочкой обязательные для заполнения!

    Описание готовых комплектов OptiFiber
    Модель Описание Включает
    OF-500-01 Многомодовый рефлектометр OptiFiber Базовый блок, аккумулятор, модуль рефлектометрии MM OTDR, компенсационная катушка 62,5 µм, компакт-диски с программным обеспечением LinkWare и инструкцией, руководство пользователя, карта памяти 32 МБ MMC, кабель USB, адаптер переменного тока, переносной кейс
    OF-500-01/50M Многомодовый рефлектометр OptiFiber (50 µм) Компенсационная катушка 50 µм заменяет собой компенсационную катушку 62,5 µм
    OF-500-02 Многомодовый рефлектометр OptiFiber с измерителем мощности Базовый блок, аккумулятор, модуль рефлектометрии MM OTDR/OPM, компенсационная катушка 62,5 µм, компакт-диски с программным обеспечением LinkWare и инструкцией, руководство пользователя, карта памяти 32 МБ MMC, кабель USB, адаптер переменного тока, ремешок для переноски, переносной кейс
    OF-500-02/50M Многомодовый рефлектометр OptiFiber с измерителем мощности (50 µм) Компенсационная катушка 50 µм заменяет собой компенсационную катушку 62,5 µм
    OF-500-03 Одномодовый рефлектометр OptiFiber Базовый блок, аккумулятор, модуль рефлектометрии SM OTDR, компенсационная катушка, компакт- диски с программным обеспечением LinkWare и инструкцией, руководство пользователя, карта памяти 32 МБ MMC, кабель USB, адаптер переменного тока, ремешок для переноски, переносной кейс
    OF-500-10 Многомодовый сертифицирующий рефлектометр OptiFiber Базовый блок, аккумулятор, модуль рефлектометрии MM OTDR/OPM/LL, компенсационная катушка 62,5 µм, компакт-диски с программным обеспечением LinkWare и инструкцией, руководство пользова- теля, карта памяти 32 МБ MMC, кабель USB, адаптер переменного тока, ремешок для переноски, переносной кейс, эталонные шнуры для тестирования 62,5 µм, видеомикроскоп для обследования с увеличением 250x/400x, устройство чтения карт памяти MMC
    OF-500-10/50M Многомодовый сертифицирующий рефлектометр OptiFiber (50 µм) Компенсационная катушка и эталонные шнуры для тестирования 50 µм заменяют собой 62,5 um компенсационную катушку и эталонные шнуры для тестирования 62,5 µm
    OF-500-13 Одномодовый сертифицирующий рефлектометр Smart Remote Базовый блок, аккумулятор, модуль SM OTDR/OPM/LL, компенсационная катушка, компакт-диски с программным обеспечением LinkWare и инструкцией, руководство пользователя, карта памяти 32 MБ MMC, кабель USB, адаптер переменного тока (2 шт.), ремешок для переноски, эталонные шнуры для тестирования, видеомикроскоп для обследования с увеличением 250x/400x, жесткий переносной кейс, устройство чтения карт памяти MMC, блок Smart Remote, SM-модуль Smart Remote, руководство пользователя Smart Remote, ремешок для переноски модуля Smart Remote, USB-кабель мини-B
    OF-500-15 Сертифицирующий рефлектометр OptiFiber SR Базовый блок, аккумулятор, модуль SM OTDR/OPM/LL, компенсационная катушка 62,5 µм, компакт- диски с программным обеспечением LinkWare и инструкцией, руководство пользователя, карта памяти 32 MБ MMC, кабель USB, адаптер переменного тока (2 шт.), ремешок для переноски, эталонные шнуры для тестирования 62,5 µм, камера для обследования с увеличением 250x/400x, жесткий переносной кейс, устройство чтения карт памяти MMC, блок Smart Remote, МM-модуль Smart Remote, руководство пользователя Smart Remote, ремешок для переноски модуля Smart Remote, USB-кабель мини-B
    OF-500-15/50M Сертифицирующий рефлектометр OptiFiber SR (50 µм) Компенсационная катушка и эталонные шнуры для тестирования 50 µм заменяют собой 62,5 um компенсационную катушку и эталонные шнуры для тестирования
    OF-500-35 Многомодовый/одномодовый рефлектометр OptiFiber Базовый блок, аккумулятор, модуль MM OTDR/OPM/LL, модуль SM OTDR/OPM/LL, переносной кейс, компенсационная катушка 62,5 µм и 8,3 µм, компакт-диски с программным обеспечением LinkWare и инструкцией, руководство пользователя, карта памяти 32 МБ MMC, кабель USB, адаптер перемен- ного тока, ремешок для переноски, 62,5 µм, эталонные шнуры для тестирования 8,3 µм, камера для обследования с увеличением 250x/400x, жесткий переносной кейс
    OF-500-35/50M Многомодовый/одномодовый рефлектометр OptiFiber (50 µм) Компенсационная катушка и эталонные шнуры для тестирования 50 µм заменяют собой 62,5 µм компенсационную катушку и шнуры для тестирования
    OF-500-45 Многомодовый/одномодовый сертифицирующий рефлектометр OptiFiber Базовый блок OF-500 OptiFiber, модули OTDR OFTM-5612B (MM) и OFTM-5732 (SM) с возможностью измерения длины/потерь и дефектоскопом (VFL), видео зонд OFTM-5352 (увеличение 250X/400X), катушки подключения NFK1-LAUNCH/ NFK2-LAUNCH/ NFK3-LAUNCH, жесткий кейс OFCC-HCASE, мягкий кейс NF400 и OFCC-Softcase, комплекты шнуров NFB1/2-LC&ST / NFK1-DPLX-SC / NFK2-DPLX-SC / NFK3-DPLX-SC, удаленный модуль DTX-SR, оптические модули DTX-MFM и DTX-SFM, инструкция, диск с ПО, блок зарядки/питания, кабель USB, ремешок, устройство чтения карт памяти MMC
    OF-500-50 Многомодовый/одномодовый сертифицирующий рефлектометр OptiFiber и кабельный анализатор DTX-1800 для сертификации медных и оптических линий Включает в себя: базовый блок OF-500 OptiFiber, модули OTDR OFTM-5612B (MM) и OFTM-5732 (SM) с возможностью измерения длины/потерь и дефектоскопом (VFL), видео зонд OFTM-5352 (увеличение 250X/400X), катушки подключения NFK2-LAUNCH/ NFK3-LAUNCH, жесткий кейс OFCC-HCASE, мягкие кейсы NF400 и OFCC-Softcase, комплекты шнуров NFK2-DPLX-SC / NFK3-DPLX-SC, кабельный анализатор DTX-1800, оптические модули DTX-MFM2 и DTX-SFM2, инструкции, диски с ПО, блок зарядки/питания, кабель USB, ремешок, устройство чтения карт памяти MMC
    OF-400-01 Многомодовый рефлектометр OptiFiber Базовый блок OF-500,многомодовый модуль с функцией OTDR (один порт OTDR),блок питания,Руководства пользователя,программное обеспечение LinkWare
    OF-400-02 Одномодовый рефлектометр OptiFiber Базовый блок OF-500,одномодовый модуль с функцией OTDR (один порт OTDR),блок питания,Руководства пользователя,программное обеспечение LinkWare
    OF-400-03 Одномодовый/Многомодовый рефлектометр OptiFiber Базовый блок OF-500,одномодовый модуль с функцией OTDR (один порт OTDR),многомодовый модуль с функцией OTDR ,блок питания,Руководства пользователя,программное обеспечение LinkWare
    OF-500-M Многомодовый рефлектометр OptiFiber(новый комплект) Базовый блок OF-500 OptiFiber, модуль OTDR OFTM-5610B (MM), новая версия жесткого кейса OFCC-HCASE (начало поставок июнь 2009), , инструкция, диск с ПО, блок зарядки/питания, кабель USB, ремешок,
    OF-500-S Одномодовый рефлектометр OptiFiber (новый комплект) Базовый блок OF-500 OptiFiber, модуль OTDR OFTM-5730 (SM) со встроенным дефектоскопом (VFL), новая версия жесткого кейса OFCC-HCASE (начало поставок июнь 2009), , инструкция, диск с ПО, блок зарядки/питания, кабель USB, ремешок,
    OF-500-MS Многомодовый и одномодовый рефлектометр OptiFiber
    (новый комплект)
    Базовый блок OF-500 OptiFiber, модули OTDR OFTM-5610B (MM) и OTDR OFTM-5730 (SM) со встроенным дефектоскопом (VFL), новая версия жесткого кейса OFCC-HCASE (начало поставок июнь 2009), , инструкция, диск с ПО, блок зарядки/питания, кабель USB, ремешок,




    Информация для заказа базового блока и модулей OptiFiber
    Модель Описание Применение
    OF-500 Базовый блок и аккумулятор OptiFiber Базовый блок, аккумулятор, компакт-диск с программным обеспечением LinkWare и инструкция, руководство пользователя, адаптер переменного тока, карта памяти 32 МБ MMC, кабель USB, ремешок для переноски
    OFTM-5610B Многомодовый рефлектометрический модуль OptiFiber Поиск местонахождения неисправности в многомодовом волоконно-оптическом канале, даже на таком близком расстоянии между волокнами, как 0,5 м
    OFTM-5611B Многомодовый рефлектометрический модуль OptiFiber + измеритель мощности Измерение затухания сигнала в многомодовом волоконно-оптическом канале при помощи отдельного источника 850/1 300 нм на дальнем конце
    OFTM-5612B Многомодовый рефлектометрический модуль OptiFiber + измеритель мощности + модуль сертификации длины кабеля/потерь Сертификация многомодового соединения с применением стандартизованного метода тестирования двух волоконно-оптических кабелей на двух длинах волн
    OFTM-5730 Одномодовый рефлектометрический модуль с расширенным диапазоном OptiFiber Поиск местонахождения неисправности в многомодовом волоконно-оптическом канале, даже на таком близком расстоянии между волокнами, как 1 м
    OFTM-5731 Одномодовый рефлектометрический модуль с расширенным диапазоном OptiFiber + измеритель мощности Измерение потерь в одномодовых волоконно-оптических каналах при помощи отдельного источника 1 310/1 550 нм на дальнем конце
    OFTM-5732 Одномодовый рефлектометрический модуль с расширенным диапазоном OptiFiber + измеритель мощности + модуль сертификации длины кабеля/потерь Сертификация одномодового соединения с применением стандартизованного метода тестирования двух волоконно-оптических кабелей на двух длинах волн

    Информация для заказа дополнительных устройств и принадлежностей OptiFiber
    Модель Описание Применение
    OFTM-5352 Видеомикроскоп FiberInspector Pro, 250x/400x Обследование волоконно-оптических соединителей на коммутационных панелях и кабельных узлов с высоким разрешением и увеличением 250x/400x. В комплект входят наконечники адаптера микроскопа (ST, SC, FC и универсальный 2,5 мм наконечник для коммутационного кабеля)
    OFSR-MMREM Smart Remote с дополнительным многомодовым модулем Базовый блок OptiFiber используется для сертификации длины кабеля/потерь при помощи Smart Remote. В комплект входит блок Smart Remote с многомодовым модулем Smart Remote и дополнительными принадлежностями
    OFSR-SFM Дополнительный одномодовый модуль Smart Remote Используется с дополнительным модулем OptiFiber Smart Remote (OFSR-MMREM) для сертификации длины кабеля/потерь одномодового оптоволокна
    OFSR-MFM Дополнительный многомодовый модуль Smart Remote Используется с анализатором DTX CableAnalyzer™ для того, чтобы удаленный модуль анализатора мог работать с базовым блоком OptiFiber в качестве блока OptiFiber Smart Remote для сертификации длины кабеля/потерь многомодового оптоволокна
    NF360 Разъем для видеомикроскопа FiberInspector MT-RJ Для обследования разъемов MT-RJ малого форм-фактора
    NF362 Разъем для видеомикроскопа FiberInspector LC Для обследования разъемов LC малого форм-фактора
    NF364 Разъем для видеомикроскопа FiberInspector MU Для обследования разъемов MU малого форм-фактора
    NF366 Разъем для видеомикроскопа FiberInspector E2000 Для обследования разъемов E2000
    NFK1-LAUNCH Компенсационная катушка SC-SC 62,5/125 µм, 100 м Компенсационная катушка для OptiFiber
    NFK2-LAUNCH Компенсационная катушка SC-SC 50/125 µм, 100 м Компенсационная катушка для OptiFiber
    NFK3-LAUNCH Одномодовая компенсационная катушка SC-SC, 130 м Компенсационная катушка для OptiFiber
    OFBP-LI Литий-ионная аккумулятор для OptiFiber Тестирование на протяжении 8 часов между зарядками (благодаря встроенному зарядному устройству)
    OFCC-SOFTCASE Переносной кейс OptiFiber Переносной кейс для базового блока, модуля, компенсационной катушки и дополнительных принадлежностей
    OFCC-HCASE Жесткий переносной кейс OptiFiber Оптимальная защита для базового блока, модулей, компенсационных катушек, аккумуляторов и дополнительных принадлежностей
    OPV-KB Внешняя мини-клавиатура Быстрый ввод информации с клавиатуры Plug-and-Play
    32MB Карта памяти стандарта Secure Digital Хранение информации
    DTX-SMC32 Карта памяти стандарта Secure Digital объемом 32 МБ
    MMC CASE Мягкий чехол для карты MMC Простота и удобство хранения карт памяти MMC в одном чехле, рассчитанном на 8 карт памяти
    DSP-MCR-U Устройство чтения карт памяти MMC, кабель USB Загрузка сохраненных результатов на ПК для упорядочения, анализа и создания отчетов
    8251-13 Светодиодный источник SimpliFiber 850/1 300 (SC) Дополнительные источники для рефлектометра OptiFiber + измерители оптической мощности
    8251-11 Лазерный источник SimpliFiber 1 310 (SC) Дополнительные источники для рефлектометра OptiFiber + измерители оптической мощности
    8251-12 Лазерный источник SimpliFiber 1 550 (SC) Дополнительные источники для рефлектометра OptiFiber + измерители оптической мощности
    NF400 Мягкий кейс для коммутационных кабелей и дополнительных принадлежностей Удобство хранения коммутационных кабелей и небольших принадлежностей
    NF430 Комплект для очистки Надлежащая очистка оптоволокна при помощи специальных чистящих салфеток, тампонов и спирта
    800695 Кабель для прикуривателя Зарядка устройства OptiFiber по пути к месту работы
    OPV-PS Адаптер переменного тока с сетевым шнуром Поддержание аккумулятора в заряженном состоянии
    OPV-KB Внешняя клавиатура Дополнительная клавиатура используется для быстрой настройки
    NFA-SC Соединительные адаптеры SC для измерителя мощ- ности OFTM и модулей DTX, в наборе две штуки Сменные адаптеры SC для портов измерителя мощности
    NFA-LC Соединительные адаптеры LC для измерителя мощ- ности OFTM и модулей DTX, в наборе две штуки Сменные адаптеры LC для портов измерителя мощности
    NFA-ST Соединительные адаптеры ST для измерителя мощ- ности OFTM и модулей DTX, в наборе две штуки Сменные адаптеры ST для портов измерителя мощности
    NFA-FC Соединительные адаптеры FC для измерителя мощ- ности OFTM и модулей DTX, в наборе две штуки Сменные адаптеры FC для портов измерителя мощности
    NFK1-DPLX-SC Эталонный шнур для тестирования SC/SC, SC/SC Duplex 62,5 um, 2 м, в наборе две штуки Высококачественные, прочные эталонные шнуры для тестирования и оправки для наилучших измерений мощности и длины кабеля/потерь
    NFK1-DPLX-LC Эталонный шнур для тестирования SC/LC, LC/LC Duplex 62,5 um, 2 м, в наборе две штуки Высококачественные, прочные эталонные шнуры для тестирования и оправки для наилучших измерений мощности и длины кабеля/потерь
    NFK1-DPLX-ST Эталонный шнур для тестирования SC/ST, ST/ST Duplex 62,5 um, 2 м, в наборе две штуки Высококачественные, прочные эталонные шнуры для тестирования и оправки для наилучших измерений мощности и длины кабеля/потерь
    NFK1-DPLX-FC Эталонный шнур для тестирования SC/FC, FC/FC Duplex 62,5 um, 2 м, в наборе две штуки Высококачественные, прочные эталонные шнуры для тестирования и оправки для наилучших измерений мощности и длины кабеля/потерь
    NFK2-DPLX-SC Эталонный шнур для тестирования SC/SC, SC/SC Duplex 50 um, 2 м, в наборе две штуки Высококачественные, прочные эталонные шнуры для тестирования и оправки для наилучших измерений мощности и длины кабеля/потерь
    NFK2-DPLX-LC Эталонный шнур для тестирования SC/LC, LC/LC Duplex 50 um, 2 м, в наборе две штуки Высококачественные, прочные эталонные шнуры для тестирования и оправки для наилучших измерений мощности и длины кабеля/потерь
    NFK2-DPLX-ST Эталонный шнур для тестирования SC/ST, ST/ST Duplex 50 um, 2 м, в наборе две штуки Высококачественные, прочные эталонные шнуры для тестирования и оправки для наилучших измерений мощности и длины кабеля/потерь
    NFK2-DPLX-FC Эталонный шнур для тестирования SC/FC, FC/FC Duplex 50 um, 2 м, в наборе две штуки Высококачественные, прочные эталонные шнуры для тестирования и оправки для наилучших измерений мощности и длины кабеля/потерь
    NFK3-DPLX-SC Одномодовый эталонный шнур для тестирования SC/SC, SC/SC Duplex, 2 м, в наборе две штуки Высококачественные, прочные эталонные шнуры для тестирования и оправки для наилучших измерений мощности и длины кабеля/потерь
    NFK3-DPLX-LC Одномодовый эталонный шнур для тестирования SC/LC, LC/LC Duplex, 2 м, в наборе две штуки Высококачественные, прочные эталонные шнуры для тестирования и оправки для наилучших измерений мощности и длины кабеля/потерь
    NFK3-DPLX-ST Одномодовый эталонный шнур для тестирования SC/ST, ST/ST Duplex, 2 м, в наборе две штуки Высококачественные, прочные эталонные шнуры для тестирования и оправки для наилучших измерений мощности и длины кабеля/потерь
    NFK3-DPLX-FC Одномодовый эталонный шнур для тестирования SC/FC, FC/FC Duplex, 2 м, в наборе две штуки Высококачественные, прочные эталонные шнуры для тестирования и оправки для наилучших измерений мощности и длины кабеля/потерь
    NF-Mandrel-Kit Набор из двух оправок для тестирования 50 um и 62,5 um с чехлом 3 мм Оправки используются для точных и соответствующих стандарту многомодовых измерений
    NF-Mandrel-50 Оправка для 50 um оптоволокна с чехлом 3 мм Оправки используются для точных и соответствующих стандарту многомодовых измерений
    NF-Mandrel-625 Оправка для 62,5 um оптоволокна с чехлом 3 мм Оправки используются для точных и соответствующих стандарту многомодовых измерений
    LinkWare Компакт-диск с ПО для управления тестированием кабелей Лучшее средство для упорядочения и документирования результатов работы
    NFK1-LAUNCH-ST Компенсационная катушка, многомодовое, 62,5 um SC/ST, 100 м Гибридная компенсационная катушка для тестирования кабельных систем с соединителями ST
    NFK2-LAUNCH-ST Компенсационная катушка, многомодовое, 50 um SC/ST, 100 м Гибридная компенсационная катушка для тестирования кабельных систем с соединителями ST
    NFK3-LAUNCH-ST Компенсационная катушка, одномодовое, 50 um SC/ST, 130 м Гибридная компенсационная катушка для тестирования кабельных систем с соединителями ST
    NFK1-LAUNCH-LC Компенсационная катушка, многомодовое, 62,5 um SC/LC, 100 м Гибридная компенсационная катушка для тестирования кабельных систем с соединителями LC
    NFK2-LAUNCH-LC Компенсационная катушка, многомодовое, 50 um SC/LC, 100 м Гибридная компенсационная катушка для тестирования кабельных систем с соединителями LC
    NFK3-LAUNCH-LC Компенсационная катушка, одномодовое, 50 um SC/LC, 130 м Гибридная компенсационная катушка для тестирования кабельных систем с соединителями LC
    NFK2-LAUNCHE2K Компенсационная катушка, многомодовое, 50 um SC/E2000, 100 м Гибридная компенсационная катушка для тестирования кабельных систем с соединителями E2000
    NFK3-LAUNCHE2K Компенсационная катушка, одномодовое, SC/E2000, 130 м Гибридная компенсационная катушка для тестирования кабельных систем с соединителями E2000
    NF-OPRT-SC Адаптер для порта SC OTDR Сменный адаптер для порта рефлектометра OptiFiber

    				

    09.01.2017

    Новейший сверхкомпактный микроскоп FI-500 FiberInspector™ от компании Fluke Networks

    На смену  популярного и хорошо себя зарекомендовавшего FT500 FiberInspector Mini,  который был снят с производства  в  2015 года, компания Fluke Networks анонсировала и уже поставляет более совершенные и компактные  электронные видеомикроскопы серии FI-500 FiberInspector™ Micro.

    				

    04.06.2015

    С 30 июня 2015 года заканчивается производство DTX-1800, DTX-1200 и DTX-LT

    После выхода DSX-5000 CableAnalyzer™ в мае 2013 года наши клиенты положительно оценили ряд новых функций платформы Versiv, направленных на повышение производительности труда, в том числе систему управления проектами ProjX, сертификацию по классу FA, сертификацию коаксиальных соединений, улучшенные модули для тестирования оптических потерь (Оptical Loss), а также недавно представленное ПО LinkWare™ Live.  В течение почти 10 лет приборы DTX CableAnalyzer оставались лидирующей платформой для тестирования медных кабелей, однако сегодня ему придётся уступить место новому поколению приборов.

    				

    01.06.2015

    Вышла новая версия ПО для линейки приборов Versiv

    В новой версии следующие усовершенствования: 

    • Улучшенная работа Wi-Fi 
    • Усовершенствованная диагностика “Fault Info” для медных соединений 
    • Тестирование оптики стало еще быстрее – теперь всего 1 секунда! 
    • Простое создание новых проектов на LinkWare Live.