Тел.: +7 (495) 142-2345



Главная страница / Модели и опции

  


Обсудить цену*

*Цена зависит от модели и опции

Функции:
  • Два уровня тестирования
  • Мощная диагностика
  • Измерение потерь для 10М-10G
  • Проверка оптических коннекторов (разъемов)
  • Диаграмма линии
  • Удаленный модуль

  • Основные комплекты OptiFiber
    Модель Описание Включает
    OF-400-01 Многомодовый рефлектометр OptiFiber Базовый блок OF-500,многомодовый модуль с функцией OTDR (один порт OTDR),блок питания,Руководства пользователя,программное обеспечение LinkWare
    OF-500-M Многомодовый рефлектометр OptiFiber Базовый блок OF-500 OptiFiber, модуль OTDR OFTM-5610B (MM), новая версия жесткого кейса OFCC-HCASE (начало поставок июнь 2009), , инструкция, диск с ПО, блок зарядки/питания, кабель USB, ремешок,
    OF-500-S Одномодовый рефлектометр OptiFiber Базовый блок OF-500 OptiFiber, модуль OTDR OFTM-5730 (SM) со встроенным дефектоскопом (VFL), новая версия жесткого кейса OFCC-HCASE (начало поставок июнь 2009), , инструкция, диск с ПО, блок зарядки/питания, кабель USB, ремешок,
    OF-500-MS Многомодовый и одномодовый рефлектометр OptiFiber
    Базовый блок OF-500 OptiFiber, модули OTDR OFTM-5610B (MM) и OTDR OFTM-5730 (SM) со встроенным дефектоскопом (VFL), новая версия жесткого кейса OFCC-HCASE (начало поставок июнь 2009), , инструкция, диск с ПО, блок зарядки/питания, кабель USB, ремешок,

    Расширенные комплекты OptiFiber
    Модель Назначение Состав
    OF-500-M10 Многомодовый рефлектометр OptiFiber с возможностью измерения длинны и потерь, а также для инспекции и очистки оптических разъёмных соединителей (волокно 50/62,5; тип портов SC/LC)
    (новый комплект)
    Базовый блок (OF-500), аккумулятор, многомодомый модуль рефлектометра с измерителем мощности и источником оптического сигнала для измерения Длины/Потерь (MM OTDR/OPM/LL) (OFTM-5612B), компенсационные катушки 62.5мкм (NFK1-LAUNCH-LC) и 50мкм (NFK2-LAUNCH), видеомикроскоп для осмотра торцов волокна с увеличением 250x/400x (OFTM-5352), LC адаптер к видеомикроскопу (NF362), набор для очистки волокна (NFC-KIT-BOX и NFC-SWABS-1.25MM), компакт-диски с программным обеспечением LinkWare и инструкцией, руководство пользователя, карта памяти MMC, устройство чтения карт памяти MMC, кабель USB, адаптер переменного тока, мягкий переносной кейс.
    OF-500-MS35 Многомодовый и Одномодовый рефлектометр OptiFiber с возможностью измерения длинны и потерь, а также для инспекции и очистки оптических разъёмных соединителей (волокно 9/50/62,5; тип портов SC/LC)
    (новый комплект)
    Базовый блок (OF-500), аккумулятор, многомодомый (OFTM-5612B) и одномодовый (OFTM-5732) модуль рефлектометра с измерителем мощности и источником оптического сигнала для измерения Длины/Потерь (MM OTDR/OPM/LL), компенсационные катушки 62.5мкм (NFK1-LAUNCH-LC) , 50мкм (NFK2-LAUNCH-LC) и 9 мкм (NFK3-LAUNCH-LC), видеомикроскоп для осмотра торцов волокна с увеличением 250x/400x (OFTM-5352), LC адаптер к видеомикроскопу (NF362), набор для очистки волокна (NFC-KIT-BOX и NFC-SWABS-1.25MM), компакт-диски с программным обеспечением LinkWare и инструкцией, руководство пользователя, карта памяти MMC, устройство чтения карт памяти MMC, кабель USB, адаптер переменного тока, жесткий переносной кейс.
    OF-500-MS45 Многомодовый и Одномодовый рефлектометр OptiFiber для полной сертификации оптических линий первого и второго уровня, благодаря ответной части DTX, а также для инспекции и очистки оптических разъёмных соединителей (волокно 9/50/62,5; тип портов SC/LC)
    (новый комплект)
    Базовый блок (OF-500), аккумулятор, многомодомый (OFTM-5612B) и одномодовый (OFTM-5732) модуль рефлектометра с измерителем мощности и источником оптического сигнала для измерения Длины/Потерь (MM OTDR/OPM/LL), удаленный модуль DTX (DTX-1800/RU), оптический модуль DTX-MFM2/SU и DTX-SFM2/SU, компенсационные катушки 62.5мкм (NFK1-LAUNCH-LC) , 50мкм (NFK2-LAUNCH-LC) и 9 мкм (NFK3-LAUNCH-LC), эталонные тестовые шнуры c разъемами SC и LC (NFK1-DPLX-SC, NFK2-DPLX-SC, NFK3-DPLX-SC, NFK1-DPLX-LC, NFK2-DPLX-LC, NFK3-DPLX-LC), модовые фильтры (мандрели - NF-MANDREL-50, NF-MANDREL-62.5), видеомикроскоп для осмотра торцов волокна с увеличением 250x/400x (OFTM-5352), LC адаптер к видеомикроскопу (NF362), набор для очистки волокна (NFC-KIT-BOX и NFC-SWABS-1.25MM), компакт-диски с программным обеспечением LinkWare и инструкцией, руководство пользователя, карта памяти MMC, устройство чтения карт памяти MMC, кабель USB, адаптер переменного тока, жесткий переносной кейс.
    OF-500-MSDTX Многомодовый и Одномодовый рефлектометр OptiFiber в комплекте с кабельным анализатором DTX, для полной сертификации как медных, так и оптических линий первого и второго уровня, благодаря ответной части DTX, а также для инспекции и очистки оптических разъёмных соединителей (волокно 9/50/62,5; тип портов SC/LC)
    (новый комплект)
    Базовый блок (OF-500), аккумулятор, многомодомый (OFTM-5612B) и одномодовый (OFTM-5732) модуль рефлектометра с измерителем мощности и источником оптического сигнала для измерения Длины/Потерь (MM OTDR/OPM/LL), кабельный анализатор DTX (DTX-1800), оптический модуль DTX-MFM2/SU и DTX-SFM2/SU, компенсационные катушки 62.5мкм (NFK1-LAUNCH-LC) , 50мкм (NFK2-LAUNCH-LC) и 9 мкм (NFK3-LAUNCH-LC), эталонные тестовые шнуры c разъемами SC и LC (NFK1-DPLX-SC, NFK2-DPLX-SC, NFK3-DPLX-SC, NFK1-DPLX-LC, NFK2-DPLX-LC, NFK3-DPLX-LC), видеомикроскоп для осмотра торцов волокна с увеличением 250x/400x (OFTM-5352), LC адаптер к видеомикроскопу (NF362), набор для очистки волокна (NFC-KIT-BOX и NFC-SWABS-1.25MM), компакт-диски с программным обеспечением LinkWare и инструкцией, руководство пользователя, карта памяти MMC, устройство чтения карт памяти MMC, кабель USB, адаптер переменного тока, жесткий переносной кейс.




    Информация для заказа базового блока и модулей OptiFiber
    Модель Описание Применение
    OF-500 Базовый блок и аккумулятор OptiFiber Базовый блок, аккумулятор, компакт-диск с программным обеспечением LinkWare и инструкция, руководство пользователя, адаптер переменного тока, карта памяти 32 МБ MMC, кабель USB, ремешок для переноски
    OFTM-5610B Многомодовый рефлектометрический модуль OptiFiber Поиск местонахождения неисправности в многомодовом волоконно-оптическом канале, даже на таком близком расстоянии между волокнами, как 0,5 м
    OFTM-5611B Многомодовый рефлектометрический модуль OptiFiber + измеритель мощности Измерение затухания сигнала в многомодовом волоконно-оптическом канале при помощи отдельного источника 850/1 300 нм на дальнем конце
    OFTM-5612B Многомодовый рефлектометрический модуль OptiFiber + измеритель мощности + модуль сертификации длины кабеля/потерь Сертификация многомодового соединения с применением стандартизованного метода тестирования двух волоконно-оптических кабелей на двух длинах волн
    OFTM-5730 Одномодовый рефлектометрический модуль с расширенным диапазоном OptiFiber Поиск местонахождения неисправности в многомодовом волоконно-оптическом канале, даже на таком близком расстоянии между волокнами, как 1 м
    OFTM-5731 Одномодовый рефлектометрический модуль с расширенным диапазоном OptiFiber + измеритель мощности Измерение потерь в одномодовых волоконно-оптических каналах при помощи отдельного источника 1 310/1 550 нм на дальнем конце
    OFTM-5732 Одномодовый рефлектометрический модуль с расширенным диапазоном OptiFiber + измеритель мощности + модуль сертификации длины кабеля/потерь Сертификация одномодового соединения с применением стандартизованного метода тестирования двух волоконно-оптических кабелей на двух длинах волн

    Информация для заказа дополнительных устройств и принадлежностей OptiFiber
    Модель Описание Применение
    OFTM-5352 Видеомикроскоп FiberInspector Pro, 250x/400x Обследование волоконно-оптических соединителей на коммутационных панелях и кабельных узлов с высоким разрешением и увеличением 250x/400x. В комплект входят наконечники адаптера микроскопа (ST, SC, FC и универсальный 2,5 мм наконечник для коммутационного кабеля)
    OFSR-MMREM Smart Remote с дополнительным многомодовым модулем Базовый блок OptiFiber используется для сертификации длины кабеля/потерь при помощи Smart Remote. В комплект входит блок Smart Remote с многомодовым модулем Smart Remote и дополнительными принадлежностями
    OFSR-SFM Дополнительный одномодовый модуль Smart Remote Используется с дополнительным модулем OptiFiber Smart Remote (OFSR-MMREM) для сертификации длины кабеля/потерь одномодового оптоволокна
    OFSR-MFM Дополнительный многомодовый модуль Smart Remote Используется с анализатором DTX CableAnalyzer™ для того, чтобы удаленный модуль анализатора мог работать с базовым блоком OptiFiber в качестве блока OptiFiber Smart Remote для сертификации длины кабеля/потерь многомодового оптоволокна
    NF360 Разъем для видеомикроскопа FiberInspector MT-RJ Для обследования разъемов MT-RJ малого форм-фактора
    NF362 Разъем для видеомикроскопа FiberInspector LC Для обследования разъемов LC малого форм-фактора
    NF364 Разъем для видеомикроскопа FiberInspector MU Для обследования разъемов MU малого форм-фактора
    NF366 Разъем для видеомикроскопа FiberInspector E2000 Для обследования разъемов E2000
    NFK1-LAUNCH Компенсационная катушка SC-SC 62,5/125 µм, 100 м Компенсационная катушка для OptiFiber
    NFK2-LAUNCH Компенсационная катушка SC-SC 50/125 µм, 100 м Компенсационная катушка для OptiFiber
    NFK3-LAUNCH Одномодовая компенсационная катушка SC-SC, 130 м Компенсационная катушка для OptiFiber
    OFBP-LI Литий-ионная аккумулятор для OptiFiber Тестирование на протяжении 8 часов между зарядками (благодаря встроенному зарядному устройству)
    OFCC-SOFTCASE Переносной кейс OptiFiber Переносной кейс для базового блока, модуля, компенсационной катушки и дополнительных принадлежностей
    OFCC-HCASE Жесткий переносной кейс OptiFiber Оптимальная защита для базового блока, модулей, компенсационных катушек, аккумуляторов и дополнительных принадлежностей
    OPV-KB Внешняя мини-клавиатура Быстрый ввод информации с клавиатуры Plug-and-Play
    32MB Карта памяти стандарта Secure Digital Хранение информации
    DTX-SMC32 Карта памяти стандарта Secure Digital объемом 32 МБ
    MMC CASE Мягкий чехол для карты MMC Простота и удобство хранения карт памяти MMC в одном чехле, рассчитанном на 8 карт памяти
    DSP-MCR-U Устройство чтения карт памяти MMC, кабель USB Загрузка сохраненных результатов на ПК для упорядочения, анализа и создания отчетов
    8251-13 Светодиодный источник SimpliFiber 850/1 300 (SC) Дополнительные источники для рефлектометра OptiFiber + измерители оптической мощности
    8251-11 Лазерный источник SimpliFiber 1 310 (SC) Дополнительные источники для рефлектометра OptiFiber + измерители оптической мощности
    8251-12 Лазерный источник SimpliFiber 1 550 (SC) Дополнительные источники для рефлектометра OptiFiber + измерители оптической мощности
    NF400 Мягкий кейс для коммутационных кабелей и дополнительных принадлежностей Удобство хранения коммутационных кабелей и небольших принадлежностей
    NF430 Комплект для очистки Надлежащая очистка оптоволокна при помощи специальных чистящих салфеток, тампонов и спирта
    800695 Кабель для прикуривателя Зарядка устройства OptiFiber по пути к месту работы
    OPV-PS Адаптер переменного тока с сетевым шнуром Поддержание аккумулятора в заряженном состоянии
    OPV-KB Внешняя клавиатура Дополнительная клавиатура используется для быстрой настройки
    NFA-SC Соединительные адаптеры SC для измерителя мощ- ности OFTM и модулей DTX, в наборе две штуки Сменные адаптеры SC для портов измерителя мощности
    NFA-LC Соединительные адаптеры LC для измерителя мощ- ности OFTM и модулей DTX, в наборе две штуки Сменные адаптеры LC для портов измерителя мощности
    NFA-ST Соединительные адаптеры ST для измерителя мощ- ности OFTM и модулей DTX, в наборе две штуки Сменные адаптеры ST для портов измерителя мощности
    NFA-FC Соединительные адаптеры FC для измерителя мощ- ности OFTM и модулей DTX, в наборе две штуки Сменные адаптеры FC для портов измерителя мощности
    NFK1-DPLX-SC Эталонный шнур для тестирования SC/SC, SC/SC Duplex 62,5 um, 2 м, в наборе две штуки Высококачественные, прочные эталонные шнуры для тестирования и оправки для наилучших измерений мощности и длины кабеля/потерь
    NFK1-DPLX-LC Эталонный шнур для тестирования SC/LC, LC/LC Duplex 62,5 um, 2 м, в наборе две штуки Высококачественные, прочные эталонные шнуры для тестирования и оправки для наилучших измерений мощности и длины кабеля/потерь
    NFK1-DPLX-ST Эталонный шнур для тестирования SC/ST, ST/ST Duplex 62,5 um, 2 м, в наборе две штуки Высококачественные, прочные эталонные шнуры для тестирования и оправки для наилучших измерений мощности и длины кабеля/потерь
    NFK1-DPLX-FC Эталонный шнур для тестирования SC/FC, FC/FC Duplex 62,5 um, 2 м, в наборе две штуки Высококачественные, прочные эталонные шнуры для тестирования и оправки для наилучших измерений мощности и длины кабеля/потерь
    NFK2-DPLX-SC Эталонный шнур для тестирования SC/SC, SC/SC Duplex 50 um, 2 м, в наборе две штуки Высококачественные, прочные эталонные шнуры для тестирования и оправки для наилучших измерений мощности и длины кабеля/потерь
    NFK2-DPLX-LC Эталонный шнур для тестирования SC/LC, LC/LC Duplex 50 um, 2 м, в наборе две штуки Высококачественные, прочные эталонные шнуры для тестирования и оправки для наилучших измерений мощности и длины кабеля/потерь
    NFK2-DPLX-ST Эталонный шнур для тестирования SC/ST, ST/ST Duplex 50 um, 2 м, в наборе две штуки Высококачественные, прочные эталонные шнуры для тестирования и оправки для наилучших измерений мощности и длины кабеля/потерь
    NFK2-DPLX-FC Эталонный шнур для тестирования SC/FC, FC/FC Duplex 50 um, 2 м, в наборе две штуки Высококачественные, прочные эталонные шнуры для тестирования и оправки для наилучших измерений мощности и длины кабеля/потерь
    NFK3-DPLX-SC Одномодовый эталонный шнур для тестирования SC/SC, SC/SC Duplex, 2 м, в наборе две штуки Высококачественные, прочные эталонные шнуры для тестирования и оправки для наилучших измерений мощности и длины кабеля/потерь
    NFK3-DPLX-LC Одномодовый эталонный шнур для тестирования SC/LC, LC/LC Duplex, 2 м, в наборе две штуки Высококачественные, прочные эталонные шнуры для тестирования и оправки для наилучших измерений мощности и длины кабеля/потерь
    NFK3-DPLX-ST Одномодовый эталонный шнур для тестирования SC/ST, ST/ST Duplex, 2 м, в наборе две штуки Высококачественные, прочные эталонные шнуры для тестирования и оправки для наилучших измерений мощности и длины кабеля/потерь
    NFK3-DPLX-FC Одномодовый эталонный шнур для тестирования SC/FC, FC/FC Duplex, 2 м, в наборе две штуки Высококачественные, прочные эталонные шнуры для тестирования и оправки для наилучших измерений мощности и длины кабеля/потерь
    NF-Mandrel-Kit Набор из двух оправок для тестирования 50 um и 62,5 um с чехлом 3 мм Оправки используются для точных и соответствующих стандарту многомодовых измерений
    NF-Mandrel-50 Оправка для 50 um оптоволокна с чехлом 3 мм Оправки используются для точных и соответствующих стандарту многомодовых измерений
    NF-Mandrel-625 Оправка для 62,5 um оптоволокна с чехлом 3 мм Оправки используются для точных и соответствующих стандарту многомодовых измерений
    LinkWare Компакт-диск с ПО для управления тестированием кабелей Лучшее средство для упорядочения и документирования результатов работы
    NFK1-LAUNCH-ST Компенсационная катушка, многомодовое, 62,5 um SC/ST, 100 м Гибридная компенсационная катушка для тестирования кабельных систем с соединителями ST
    NFK2-LAUNCH-ST Компенсационная катушка, многомодовое, 50 um SC/ST, 100 м Гибридная компенсационная катушка для тестирования кабельных систем с соединителями ST
    NFK3-LAUNCH-ST Компенсационная катушка, одномодовое, 9 um SC/ST, 130 м Гибридная компенсационная катушка для тестирования кабельных систем с соединителями ST
    NFK1-LAUNCH-LC Компенсационная катушка, многомодовое, 62,5 um SC/LC, 100 м Гибридная компенсационная катушка для тестирования кабельных систем с соединителями LC
    NFK2-LAUNCH-LC Компенсационная катушка, многомодовое, 50 um SC/LC, 100 м Гибридная компенсационная катушка для тестирования кабельных систем с соединителями LC
    NFK3-LAUNCH-LC Компенсационная катушка, одномодовое, 9 um SC/LC, 130 м Гибридная компенсационная катушка для тестирования кабельных систем с соединителями LC
    NFK2-LAUNCHE2K Компенсационная катушка, многомодовое, 50 um SC/E2000, 100 м Гибридная компенсационная катушка для тестирования кабельных систем с соединителями E2000
    NFK3-LAUNCHE2K Компенсационная катушка, одномодовое, 9 um SC/E2000, 130 м Гибридная компенсационная катушка для тестирования кабельных систем с соединителями E2000
    NF-OPRT-SC Адаптер для порта SC OTDR Сменный адаптер для порта рефлектометра OptiFiber