Тел.: +7 (495) 925-7620 Факс: +7 (495) 925-7621



				

C 09 июня 2017
по 30 августа 2017

В подарок модуль OneTouch AT

Каждому кто приобретёт у нас кабельный анализатор DSX-5000, мы дарим модуль сетевого анализа  серии OneTouch AT. Этот подарок, никаким образом не учтён в  конечной стоимости покупки.  Зато с таким комплектом, Вы сможете расширить сферу деятельности, и анализировать не только кабель, но и сети.

Подробнее...
				

C 26 апреля 2017
по 01 августа 2017

Приедем и покажем!

Наша компания стала ещё ближе к тем, кто стремиться приобрести оптические рефлектометры. Вас порадует не только наше внимание, но и специальная цена.  

Подробнее...
				

C 02 апреля 2017
по 30 июня 2017

Промо-акция "Собери лучшее решение для ВОЛС"

Компания Landata рада предложить партнёрам и клиентам специальную акцию на комплекты OptiFiber Pro и CertiFiber Pro.  При покупке оптического рефлектометра OptiFiber Pro - скидка 50%. При покупке модулей CertiFiber Pro – в подарок, видеомикроскоп FI-7000 FiberInspector Pro. Получая скидку и подарок, собери лучшее решение для тестирования оптических линий связи!!!

Подробнее...

Главная страница / Кабельные сети передачи данных / Оптические тестеры OLTS, Оптические рефлектометры OTDR, микроскопы / Оптические рефлектометры OTDR / Fiber OneShot® Pro / Модели и опции

  


Fiber OneShot® Pro

Обсудить цену*

*Цена зависит от модели и опции

Ваши фамилия и имя:*
Компания: *
Ваш E-mail:
Ваш Телефон:
Защита от автоматических сообщений CAPTCHA
Введите слово на картинке*

* Поля помеченные звездочкой обязательные для заполнения!

Комплекты

Название/номер комплекта Описание
FIBR-1-SHOTPRO В комплект входят: Fiber OneShot PRO (оптический тестер со съёмным SC адаптером), краткое справочное руководство на 22 языках (на CD), руководство пользователя, 2 батарейки.
FIBR-1-KITPRO В комплект входят: Fiber OneShot PRO (оптический тестер со съёмным SC адаптером), двухметровый коммутационный шнур UPC-UPC (FIBR-UPC-CORD-2M), мягкая сумка для транспортировки, краткое справочное руководство на 22 языках (на CD), руководство пользователя, 2 АА батарейки.
FIBR-1-KITPRO-VF В комплект входят: Fiber OneShot PRO (оптический тестер со съёмным SC адаптером), визуальный локатор повреждений VisiFault с универсальным 2,5 мм адаптером, двухметровый коммутационный шнур UPC-UPC (FIBR-UPC-CORD-2M), мягкая сумка для транспортировки, краткое справочное руководство на 22 языках (на CD), руководство пользователя, 4 АА батарейки.
FIBR-1-KITPRO-PM В комплект входят: Fiber OneShot PRO (оптический тестер со съёмным SC адаптером), измеритель оптической мощности SimpliFiber Pro c SC адаптером (SFPOWERMETER), двухметровый коммутационный шнур UPC-UPC (FIBR-UPC-CORD-2M), мягкая сумка для транспортировки, краткое справочное руководство на 22 языках (на CD), руководство пользователя, 4 батарейки АА.
FIBR-1-KITPRO-VFPM В комплект входят Fiber OneShot PRO (оптический тестер со съёмным SC адаптером), измеритель оптической мощности SimpliFiber Pro c SC адаптером (SFPOWERMETER), визуальный локатор повреждений VisiFault с универсальным 2,5 мм адаптером, двухметровый коммутационный шнур UPC-UPC (FIBR-UPC-CORD-2M), мягкая сумка для транспортировки, краткое справочное руководство на 22 языках (на CD), руководство пользователя, 6 батареек АА.
FQM-KIT Комплект для тестирования многомодовых оптических линий. В комплект входят: Fiber QuickMap, краткое справочное руководство на 22 языках (на CD), руководство пользователя, комплект гибридных коммутационных шнуров SC/SC и SC/LC для волокна (50 и 62,5 мкм), мягкая сумка для транспортировки, 2 батарейки АА

Аксессуары

Название/номер модели Описание
FIBR-UPC-CORD-2M Двухметровый коммутационный шнур SC/UPC-SC/UPC (тип конектора/тип полировки)
FIBR-AC-UUPC Метровый коммутационный шнур SC/UPC-SC/APC (тип конектора/тип полировки)
NFK3-LAUNCH Тестовая катушка подключения /завершения, 9/125 мкм, SC/UPC на SC/UPC, 130 м
NFK3-LAUNCH-ST Тестовая катушка подключения /завершения, 9/125 мкм, SC/UPC на ST/UPC, 130 м
NFK3-LAUNCH-LC Тестовая катушка подключения /завершения, 9/125 мкм, SC/UPC на LC/UPC, 130 м
NFK3-LAUNCH-FC Тестовая катушка подключения /завершения, 9/125 мкм, SC/UPC на FC/UPC, 130 м
FIBR-AC-CH Мягкая сумка для транспортировки Fiber OneShot

				

09.01.2017

Новейший сверхкомпактный микроскоп FI-500 FiberInspector™ от компании Fluke Networks

На смену  популярного и хорошо себя зарекомендовавшего FT500 FiberInspector Mini,  который был снят с производства  в  2015 года, компания Fluke Networks анонсировала и уже поставляет более совершенные и компактные  электронные видеомикроскопы серии FI-500 FiberInspector™ Micro.

				

04.06.2015

С 30 июня 2015 года заканчивается производство DTX-1800, DTX-1200 и DTX-LT

После выхода DSX-5000 CableAnalyzer™ в мае 2013 года наши клиенты положительно оценили ряд новых функций платформы Versiv, направленных на повышение производительности труда, в том числе систему управления проектами ProjX, сертификацию по классу FA, сертификацию коаксиальных соединений, улучшенные модули для тестирования оптических потерь (Оptical Loss), а также недавно представленное ПО LinkWare™ Live.  В течение почти 10 лет приборы DTX CableAnalyzer оставались лидирующей платформой для тестирования медных кабелей, однако сегодня ему придётся уступить место новому поколению приборов.

				

01.06.2015

Вышла новая версия ПО для линейки приборов Versiv

В новой версии следующие усовершенствования: 

• Улучшенная работа Wi-Fi 
• Усовершенствованная диагностика “Fault Info” для медных соединений 
• Тестирование оптики стало еще быстрее – теперь всего 1 секунда! 
• Простое создание новых проектов на LinkWare Live.