Тел.: +7 (495) 925-7620 Факс: +7 (495) 925-7621



Главная страница / Модели и опции

  


Обсудить цену*

*Цена зависит от модели и опции

Ваши фамилия и имя:*
Компания: *
Ваш E-mail:
Ваш Телефон:
Защита от автоматических сообщений CAPTCHA
Введите слово на картинке*

* Поля помеченные звездочкой обязательные для заполнения!

Модели

Название/номер модели Описание
DTX-CERTIFIBER-M DTX CertiFiber для сертификации многомодовых ОПТИЧЕСКИХ ВОЛС включает в себя: главный и удаленный модули CertiFiber, комплект насадок DTX-MFM2 и комплект тестовых шнуров 50 мкм, разъем SC/SC, CD с ПО Linkware,переговорное устройство , блок питания/зарядное устройство, интерфейсный кабель USB, мягкий кейс для переноски, руководство пользователя
DTX-CERTIFIBER-S DTX CertiFiber для сертификации одномодовых ОПТИЧЕСКИХ ВОЛС: главный и удаленный модули CertiFiber, комплект насадок DTX-SFM2 и комплект тестовых шнуров 9 мкм, разъем SC/SC
DTX-CERTIFIBER-MS DTX CertiFiber для сертификации многомодовых и одномодовых ОПТИЧЕСКИХ ВОЛС: главный и удаленный модули CertiFiber, комплект насадок DTX-MFM2, комплект насадок DTX-SFM2, комплект тестовых шнуров 50 мкм и 9 мкм, разъем SC/SC

Опции

Название/номер модели Описание
DTX-CERTIFIBER/MU Главный модуль DTX CertiFiber
DTX-CERTIFIBER/RU Удаленный модуль DTX CertiFiber
DTX-MFM2 Многомодовый оптический модуль DTX. Комплект состоит из 2х модулей. Каждый модуль содержит светодиодный источник света 850 и 1300 нм, измеритель 850-1550 нм, источник видимого излучения – VFL, SC адаптер для порта измерителя, комплект шнуров 62.5/125 SC-SC и 50/125 SC-SC , компенсационные катушки (NF-MANDREL-50 и NF-MANDREL-625)
DTX-GFM2 Гигабитный многомодовый оптический модуль DTX. Комплект состоит из 2х модулей. Каждый модуль содержит VCSEL источник 850нм и лазерный источник 1310 нм, измеритель 850-1550 нм, источник видимого излучения – VFL, SC адаптер для порта измерителя, комплект шнуров 50/125 SC-SC
DTX-SFM2 Одномодовый оптический модуль DTX. Комплект состоит из 2х модулей. Каждый модуль содержит лазерный источник (1310 нм) и лазерный источник (1550 нм), измеритель 850-1550 нм, источник видимого излучения – VFL (650 нм), SC адаптер для порта измерителя, комплект одномодовых шнуров
NFB1/2-LC/ST Набор тестовых шнуров для сертификации 50 мкм и 62,5 мкм ВОЛС с разъемами LC, ST

Дополнительные комплеты

Название/номер модели Описание
OFPQI-CER Комплект  включает в себя: OFP-100-QI расширенный комплект оптического  рефлетометра  OptiFiber Pro для многомода и одномода, DTX-CERTIFIBER-MS комплект для тестирования и сертификации многомодовых и одномодовых оптических линий.
OFPQI-MFP-CER Комплект  включает в себя: OFP-100-QI расширенный комплект оптического  рефлетометра  OptiFiber Pro для многомода и одномода, MFTK1200  многомодовый  комплект MultiFiber Pro для измерения потерь в линиях построенных на MPO разъёмах, DTX-CERTIFIBER-MS комплект для тестирования и сертификации многомодовых и одномодовых оптических линий, FI1000-MPO-UTIP адаптер видезонда микроскопа для обследования MPO разъёмных соединителей.

Программное обеспечение

Название/номер модели Описание
LinkWare ПО для обработки результатов тестирования. Распространяется бесплатно.
LinkWare-Stats ПО для статистической обработки результатов тестирования

Поддержка пользователей

Название/номер модели Описание
GLD-DTX-FIBERMOD Пакет расширенной поддержки Gold

				

09.01.2017

Новейший сверхкомпактный микроскоп FI-500 FiberInspector™ от компании Fluke Networks

На смену  популярного и хорошо себя зарекомендовавшего FT500 FiberInspector Mini,  который был снят с производства  в  2015 года, компания Fluke Networks анонсировала и уже поставляет более совершенные и компактные  электронные видеомикроскопы серии FI-500 FiberInspector™ Micro.

				

04.06.2015

С 30 июня 2015 года заканчивается производство DTX-1800, DTX-1200 и DTX-LT

После выхода DSX-5000 CableAnalyzer™ в мае 2013 года наши клиенты положительно оценили ряд новых функций платформы Versiv, направленных на повышение производительности труда, в том числе систему управления проектами ProjX, сертификацию по классу FA, сертификацию коаксиальных соединений, улучшенные модули для тестирования оптических потерь (Оptical Loss), а также недавно представленное ПО LinkWare™ Live.  В течение почти 10 лет приборы DTX CableAnalyzer оставались лидирующей платформой для тестирования медных кабелей, однако сегодня ему придётся уступить место новому поколению приборов.

				

01.06.2015

Вышла новая версия ПО для линейки приборов Versiv

В новой версии следующие усовершенствования: 

• Улучшенная работа Wi-Fi 
• Усовершенствованная диагностика “Fault Info” для медных соединений 
• Тестирование оптики стало еще быстрее – теперь всего 1 секунда! 
• Простое создание новых проектов на LinkWare Live.