Тел.: +7 (495) 925-7620 Факс: +7 (495) 925-7621



Главная страница / Кабельные сети передачи данных / Тестирование витой пары, Кабельные тестеры, Сертификация СКС / Кабельные тестеры для сертификации СКС  / DSX CableAnalyzer Серия Versiv™ / Модели и опции

  


DSX CableAnalyzer Серия Versiv™

Обсудить цену*

*Цена зависит от модели и опции

Функции:
  • Сенсорный экран
  • Ваши фамилия и имя:*
    Компания: *
    Ваш E-mail:
    Ваш Телефон:
    Защита от автоматических сообщений CAPTCHA
    Введите слово на картинке*

    * Поля помеченные звездочкой обязательные для заполнения!

    Основные модели VERSIV™ для тестирования медных линий связи

    Номер модели/название

    Описание

    DSX2-8000

    Базовый комплект DSX2-8000 на базе Versiv2, со встроенным модулем WI-FI, обеспечивает возможность тестирования и сертификации медных линий связи, вплоть до кат. 8, I/II класса, включая меж-кабельные перекрёстные наводки.

    Комплект поставки: Основной VERSIV2-M (WI-FI подключён) и удалённый VERSIV2-RU блоки, два модуля DSX-8000 Mod, комплект адаптеров постоянной линии DSX-PLA804S, комплект канальных адаптеров DSX-CHA804S, две гарнитуры для переговоров VERSIV-TSET, два ручных ремешка VERSIV-STRP, два плечевых ремешка, большой мягкий кейс для переноски VERSIV-LG-CASE, USB-кабель, коммутационный кабель RJ45/RJ45, компакт-диск с программным обеспечением LinkWare, компакт-диск с программным обеспечением AxTalk, два зарядных устройства VERSIV-ACUN, два универсальных с соединителя CIQ-RJA, два терминатора DTX-AXTERM, заявление о калибровке и руководство оператора.

    DSX2-8000-NW

    Конфигурация аналогична DSX2-8000, встроенный Wi-Fi модуль отключён.

    DSX2 -5000

    Базовый комплект DSX-5000 на базе Versiv2, со встроенным модулем WI-FI, обеспечивает возможность тестирования и сертификации медных линий связи, вплоть до кат. 6A/Ea класса, включая меж-кабельные перекрёстные наводки

    Комплект поставки: Основной VERSIV2-M (WI-FI подключён) и удалённый VERSIV2-RU блоки, два модуля DSX-5000 Mod, комплект адаптеров постоянной линии DSX-PLA004S, комплект канальных адаптеров DSX-CHA004S, две гарнитуры для переговоров VERSIV-TSET, два ручных ремешка VERSIV-STRP, два плечевых ремешка, большой мягкий кейс для переноски VERSIV-LG-CASE, USB-кабель, коммутационный кабель RJ45/RJ45, компакт-диск с программным обеспечением LinkWare, компакт-диск с программным обеспечением AxTalk, два зарядных устройства VERSIV-ACUN, два универсальных с соединителя CIQ-RJA, два терминатора DTX-AXTERM, заявление о калибровке и руководство оператора.

    DSX2-5000-NW

    Конфигурация аналогична DSX2-5000, встроенный Wi-Fi модуль отключён.

     

    Оборудование, приобретаемые дополнительно для замены или расширения функциональных возможностей

    Аксессуары к моделям DSX/DSX2-8000

    Номер модели/название

    Описание

    DSX-8000 Mod

    Модуль тестирования медных соединений, линейки DSX-8000 (2000 МГц)

    DSX-PLA804S

    Для DSX-8000, комплект из двух адаптеров для тестирования постоянной линии (кат. 8, I/II класса) RJ-45

    DSX-PLA804-RKIT

    Для DSX-8000, комплект сменных вставок для наконечников адаптера DSX-PLA804S (гарантированный ресурс 5000 авто-тестов)

    DSX-CHA804S

    Для DSX-8000, комплект из двух адаптеров для тестирования канала связи (кат. 8, I/II класса) с разъёмами RJ-45

    DSX-8-TERA-KIT

    Для DSX-8000, полный комплект адаптеров тестирования соединений на базе TERA. Содержит: Комплект из двух адаптеров для тестирования постоянной линии DSX-PLA-8-TERA-S, и комплект из двух адаптеров для тестирования канала связи DSX-CHA-8-TERA-S.

    DSX-PLA-8-TERA-S

    Для DSX-8000, комплект из двух адаптеров для тестирования постоянной линии с разъёмами TERA

    DSX-CHA-8-TERA-S

    Для DSX-8000, комплект из двух адаптеров для тестирования канала связи, с разъёмами TERA

    DSX-CHA-8-GG45-S

    Для DSX-8000, комплект из двух адаптеров для тестирования канала связи, с разъёмами GG45/ARJ45

    DSX-REFCAL2G

    Модуль установки эталонного значения к моделям DSX-8000

     

    Аксессуары к моделям DSX/DSX2-5000

    Номер модели/название

    Описание

    DSX-5000 Mod

    Модуль тестирования медных соединений, линейки DSX-5000 (1000 МГц)

    DSX-PLA004

    Один адаптер тестирования постоянной линии (кат. 6a/Ea класса) RJ-45

    DSX-PLA004S

    Комплект из двух адаптеров для тестирования постоянной линии (кат. 6a/Ea класса) RJ-45

    DTX-PLA002PRP

    Для DSX-5000, комплект сменных вставок для наконечников адаптера DSX-PLA004S (гарантированный ресурс 5000 авто-тестов)

    DSX-PLA004-RKIT

    Для DSX-5000, комплект сменных вставок для наконечников адаптера DSX-PLA004S (гарантированный ресурс 5000 авто-тестов)

    DSX-PLA011S

    Комплект из двух адаптеров для тестирования постоянной линии (кат. 7A/Fa класса) TERA

    DSX-CHA004

    Один адаптер для тестирования канала связи (кат. 6a/Ea класса) с разъёмами RJ-45

    DSX-CHA004S

    Комплект из двух адаптеров для тестирования канала связи (кат. 6a/Ea класса) с разъёмами RJ-45

    DSX-CHA011S

    Комплект из двух адаптеров для тестирования канала (кат. 7A/Fa класса) с разъёмами TERA

    DSX-TERA-KIT

    Полный комплект адаптеров к DSX, для тестирования (кат. 7A/Fa класса) с разъёмами TERA

    DSX-CHA012S

    Комплект из двух адаптеров для тестирования канала (кат. 7A/Fa класса) с разъёмами GG-45

    DSX-CHA-5-GG45-S

    Для DSX-5000, комплект из двух адаптеров для тестирования канала связи, с разъёмами GG45/ARJ45

    DSX-REFMOD

    Модуль установки эталонного значения к моделям DSX-5000

     

    Аксессуары к моделям DSX/DSX2-5000 и DSX/DSX2-8000

    Номер модели/название

    Описание

    DSX-CHA021S

    Комплект адаптеров для тестирования с разъёмами M12 (4-POSITION) к DSX

    DSX-PC5ES

    Комплект адаптеров для тестирования коммутационных шнуров кат. 5e

    DSX-PC5E

    Адаптер для тестирования коммутационных шнуров кат. 5e

    DSX-PC6S

    Комплект адаптеров для тестирования коммутационных шнуров кат. 6

    DSX-PC6

    Адаптер для тестирования коммутационных шнуров кат. 6

    DSX-PC6AS

    Комплект адаптеров для тестирования коммутационных шнуров кат. 6a

    DSX-PC6A

    Адаптер для тестирования коммутационных шнуров кат. 6a

    DSX-CHA003

    Адаптер для тестирования коаксиального кабеля к DSX

    DSX-COAX

    Комплект из двух адаптеров для тестирования коаксиального кабеля к DSX

    DSX-PCTA5EKS

    Два сменных модуля порта RJ45, к адаптерам коммутационных шнуров кат. 5e

    DSX-PCTAC6KS

    Два сменных модуля порта RJ45, к адаптерам коммутационных шнуров кат. 6

    DSX-PCTAC6AKS

    Два сменных модуля порта RJ45, к адаптерам коммутационных шнуров кат. 6a

    VERSIV2-M

    Основной блок платформы Versiv2 (WI-FI подключён)

    VERSIV2-RU

    Удалённый блок платформы Versiv2

    VERSIV-TSET

    Переговорное устройство к платформе Versiv

    VERSIV-CASE3

    Большой жёсткий ударопрочный кейс (Pelican) для VERSIV

    VERSIV-LG-CASE

    Большая мягкая сумка для транспортировки Versiv

    VERSIV-SM-CASE

    Малая мягкая сумка для транспортировки Versiv

    VERSIV-BACKPK-НТС

    Лямки наплечные, для ношения большой мягкой сумки Versiv как рюкзак

    VERSIV-BATTERY

    Аккумуляторная батарея Versiv

    PWR-SPLY-30W INTL

    Зарядное устройство Versiv / Versiv2, 30 Вт, 15 В, 2А с адаптерами для США, ЕС, Австралии и Великобритании

    VERSIV-STRP

    Комплект ремешков Versiv

    VERSIV-STND

    Подставка к серии Versiv

    CIQ-RJA

    Универсальный соединитель RJ45/11

    DTX-AXTERM

    Терминатор заглушка для измерений AxTalk

    DSX-USB-CBL

    Интерфейсный кабель USB 2.0 тип A (штекер), micro-USB 2.0 тип B (штекер)

    Многофункциональные комплекты линейки VERSIV™

    Номер модели/название

    Описание

    DSX2-8000PRO

    Максимально полный и функциональный комплект оборудования обеспечивает возможность тестирования и сертификации:
    Медных линий связи, вплоть до кат. 8, I/II класса, включая меж-кабельные перекрёстные наводки, тестирования коммутационных шнуров кат. 5E, 6 и 6a, коаксиальных линий, а также с разъёмами M12 (4-pin).
    Оптических линий связи, для одномода и многомода (SM/MM 50 и 62,5 мкм) с портами SC, LC, ST и FC.
    Визуальный осмотр (SC, LC, FC, коннекторов Ø 1,25 и 2.5мм) и очистка соединений (SC, LC, FC, ST коннекторов Ø 1,25 и 2.5мм)
    I Level (OLTS) измерение дины и потерь
    II Level (OTDR) рефлектометр

    Комплект поставки: Два основных блока Versiv2 (WI-FI подключён), два модуля DSX-8000 Mod, два оптических модуля CFP-QUAD Mod, универсальный модуль рефлектометра OFP-QUAD, комплект адаптеров постоянной линии DSX-PLA804S, комплекты канальных адаптеров DSX-CHA804S и DSX-CHA021S, комплект коаксиальных адаптеров DSX-COAX. Комплекты адаптеров тестирования коммутационных шнуров; DSX-PC5ES, DSX-PC6S, DSX-PC6AS. Два универсальных соединителя CIQ-RJA и терминатора DTX-AXTERM. Катушки запуска/приёма (OTDR): 50мкм; SC/LC (MMC-50-SCLC) 2 шт., SC/SC (MMC-50-SCSC) 3 шт., SC/ST (MMC-50-SCST) 2 шт., SC/FC (MMC-50-SCFC) 2 шт., LC/LC (MMC-50-LCLC) 1 шт., ST/ST (MMC-50-STST) 1 шт., FC/FC (MMC-50-FCFC) 1 шт., 62,5 мкм; SC/LC (MMC-62-SCLC) 2 шт., SC/SC (MMC-62-SCSC) 2 шт., SC/ST (MMC-62-SCST) 2 шт., SC/FC (MMC-62-SCFC) 2 шт., 9мкм; SC/LC (MMC-9-SCLC) 2 шт., SC/SC (SMC-9-SCSC) 3 шт., SC/ST (SMC-9-SCST) 2 шт., SC/FC (SMC-9-SCFC) 2 шт., LC/LC (SMC-9-LCLC) 1 шт., ST/ST (SMC-9-STST) 1 шт., FC/FC (SMC-9-FCFC) 1 шт. Сменные порты OTDR; PA-FC 2 шт. PA-LC 2 шт. PA-SC 2 шт. PA-ST 2 шт. Кабели подключения; MRC-50-SCSC-0.3m, MRC-62.5-SCSC-0.3m, SRC-9-SCSC-0.3m, MRC-50-LCLC-0.3m, MRC-62.5-LCLC-0.3m, SRC-9-LCLC-0.3m,. Два магнитных подвеса ToolPak™. Комплекты тестовых шнуров (OLTS); MRC-50EFC-SCFCKIT, MRC-50EFC-SCLCKIT, MRC-50EFC-SCSCKIT, MRC-50EFC-SCSTKIT, MRC-625EFC-SCFCKIT, MRC-625EFC-SCLCKIT, MRC-625EFC-SCSCKIT, MRC-625EFC-SCSTKIT, SRC-9-SCFC-KIT, SRC-9-SCLCAPCKIT, SRC-9-SCLC-KIT, SRC-9-SCSCAPCKIT, SRC-9-SCSC-KIT, SRC-9-SCST-KIT. Кейсы для хранения тестовых шнуров TRC-CASE 5 шт. Комплекты сменных адаптеров порта измерителя; NFA-FC, NFA-LC, NFA-SC, NFA-ST. Соединительные оптические SM адаптер; SC/SC duplex 2 шт., LC/LC duplex 2 шт., LC/LC simplex 2шт., SC/SC 1 шт. Видео-зонд (400x) микроскопа FI-1000 FiberInspector с наконечниками для адаптеров LC,FC/SC, для коннекторов Ø 1,25 и 2,5 мм, очиститель разъёмов IBC™ OneClick (NFC-IBC-1,25 мм) и (NFC-IBC-2,5 мм), два ручных ремешка VERSIV-STRP, два плечевых ремешка, две подставки VERSIV-STND, большой жёсткий ударопрочный кейс (Pelican), два больших кейса для переноски VERSIV-LG-CASE, две гарнитуры для переговоров VERSIV-TSET, интерфейсный кабель DSX-USB-CBL, компакт-диск с программным обеспечением LinkWare, компакт-диск с программным обеспечением AxTalk, два зарядных устройства PWR-SPLY-30W INTL, заявление о калибровке и руководство оператора.

    DSX2-8000PRO-NW

    Конфигурация аналогична DSX2-8000PRO, встроенный Wi-Fi модуль отключён.

    DSX2-8000QOi

    Комплект обеспечивает возможность тестирования и сертификации:
    Медных линий связи, вплоть до кат. 8, I/II класса, включая меж-кабельные перекрёстные наводки.
    Оптических линий связи, для одномода и многомода (SM/MM)
    Визуальный осмотр и очистка соединений
    I Level (OLTS) измерение дины и потерь
    II Level (OTDR) рефлектометр

    Комплект поставки: Основной Versiv2 (WI-FI подключён) и удалённый VERSIV2-RU блоки, два модуля DSX-8000 Mod, два оптических модуля CFP-QUAD Mod, универсальный модуль рефлектометра OFP-QUAD, комплект адаптеров постоянной линии DSX-PLA804S, комплект канальных адаптеров DSX-CHA804S, Катушки запуска/приёма: 50 мкм SC/LC (MMC-50-SCLC) 2 шт., 9 мкм SC/LC (SMC-9-SCLC) 2 шт., сменные порты OTDR; PA-SC 2 шт. PA-LC 2 шт. два магнитных подвеса ToolPak™, два ручных ремешка VERSIV-STRP, два плечевых ремешка, кейс для хранения тестовых шнуров TRC-CASE, большой жёсткий ударопрочный кейс (Pelican), две гарнитуры для переговоров VERSIV-TSET, видеозонд (400x) микроскопа FI-1000 FiberInspector с наконечниками для адаптеров LC,FC/SC, для коннекторов Ø 1,25 и 2,5 мм, очиститель разъемов IBC™ OneClick (NFC-IBC-1,25 мм) и (NFC-IBC-2,5 мм), 2 симплексных адаптера LC/LC SM, 2 симплексных адаптера SC/SC SM, комплект SC/LC Encircled Flux-совместимых тестовых эталонных шнуров MM TRC 50 мкм, комплект тестовых эталонных шнуров SC/LC SM, USB-кабель, компакт-диск с программным обеспечением LinkWare, компакт-диск с программным обеспечением AxTalk, два зарядных устройства PWR-SPLY-30W INTL, два универсальных соединителя CIQ-RJA, два терминатора DTX-AXTERM, заявление о калибровке и руководство оператора.

    DSX2-8000QOi-NW

    Конфигурация аналогична DSX2-8000QOi, встроенный Wi-Fi модуль отключён.

    DSX2-8000Qi

    Комплект обеспечивает возможность тестирования и сертификации: 
    Медных линий связи, вплоть до кат. 8, I/II класса, включая меж-кабельные перекрёстные наводки.
    Оптических линий связи, для одномода и многомода (SM/MM)
    Визуальный осмотр и очистка соединений
    I Level (OLTS) измерение дины и потерь

    Комплект поставки: Основной Versiv2 (WI-FI подключён)  и удалённый VERSIV2-RU блоки, два модуля DSX-8000 Mod, два оптических модуля CFP-QUAD Mod, комплект адаптеров постоянной линии DSX-PLA804S, комплект канальных адаптеров DSX-CHA804S, два ручных ремешка VERSIV-STRP, два плечевых ремешка, кейс для хранения тестовых шнуров TRC-CASE, большой мягкий  кейс для переноски VERSIV-LG-CASE, две гарнитуры для переговоров VERSIV-TSET, видеозонд (400x) микроскопа FI-1000 FiberInspector с наконечниками для адаптеров LC,FC/SC, для коннекторов Ø 1,25 и 2,5 мм, очиститель разъемов IBC™ OneClick (NFC-IBC-1,25 мм) и (NFC-IBC-2,5 мм), 2 симплексных адаптера LC/LC SM, комплект SC/LC Encircled Flux-совместимых тестовых эталонных шнуров MM TRC 50 мкм, комплект тестовых эталонных шнуров SC/LC SM, USB-кабель, компакт-диск с программным обеспечением LinkWare, компакт-диск с программным обеспечением AxTalk, два зарядных устройства  PWR-SPLY-30W INTL, два универсальных соединителя CIQ-RJA, два терминатора DTX-AXTERM, заявление о калибровке и руководство оператора. 

    DSX2-8000Qi-NW

    Конфигурация аналогична DSX2-8000Qi, встроенный Wi-Fi модуль отключён.

    DSX2-5000Qi

    Комплект обеспечивает возможность тестирования и сертификации: 
    Медных линий связи, вплоть до кат. 6a/ F, Fa класса, включая меж-кабельные перекрёстные наводки.
    Оптических линий связи, для одномода и многомода (SM/MM)
    Визуальный осмотр и очистка соединений
    I Level (OLTS) измерение дины и потерь

    Комплект поставки: Основной Versiv2 (WI-FI подключён)  и удалённый VERSIV2-RU блоки, два модуля DSX-5000 Mod, два оптических модуля CFP-QUAD Mod, комплект адаптеров постоянной линии DSX-PLA004S, комплект канальных адаптеров DSX-CHA004S, два ручных ремешка VERSIV-STRP, два плечевых ремешка, кейс для хранения тестовых шнуров TRC-CASE, большой мягкий  кейс для переноски VERSIV-LG-CASE, две гарнитуры для переговоров VERSIV-TSET, видеозонд (400x) микроскопа FI-1000 FiberInspector с наконечниками для адаптеров LC,FC/SC, для коннекторов Ø 1,25 и 2,5 мм, очиститель разъемов IBC™ OneClick (NFC-IBC-1,25 мм) и (NFC-IBC-2,5 мм), 2 симплексных адаптера LC/LC SM, комплект SC/LC Encircled Flux-совместимых тестовых эталонных шнуров MM TRC 50 мкм, комплект тестовых эталонных шнуров SC/LC SM, USB-кабель, компакт-диск с программным обеспечением LinkWare, компакт-диск с программным обеспечением AxTalk, два зарядных устройства  PWR-SPLY-30W INTL, два универсальных соединителя CIQ-RJA, два терминатора DTX-AXTERM, заявление о калибровке и руководство оператора. 

    DSX2-5000Qi-NW

    Конфигурация аналогична DSX2-5000Qi, встроенный Wi-Fi модуль отключён.

    DSX2-8000Mi

    Комплект обеспечивает возможность тестирования и сертификации: 
    Медных линий связи, вплоть до кат. 8, I/II класса, включая меж-кабельные перекрёстные наводки.
    Оптических линий связи, для многомода (MM)
    Визуальный осмотр и очистка соединений
    I Level (OLTS) измерение дины и потерь

    Комплект поставки: Основной Versiv2 (WI-FI подключён)  и удалённый VERSIV2-RU блоки, два модуля DSX-8000 Mod, два оптических модуля CFP-MM-Mod, комплект адаптеров постоянной линии DSX-PLA804S, комплект канальных адаптеров DSX-CHA804S, два ручных ремешка VERSIV-STRP, два плечевых ремешка, кейс для хранения тестовых шнуров TRC-CASE, большой мягкий  кейс для переноски VERSIV-LG-CASE, две гарнитуры для переговоров VERSIV-TSET, видеозонд (400x) микроскопа FI-1000 FiberInspector с наконечниками для адаптеров LC,FC/SC, для коннекторов Ø 1,25 и 2,5 мм, очиститель разъемов IBC™ OneClick (NFC-IBC-1,25 мм) и (NFC-IBC-2,5 мм), 2 симплексных адаптера LC/LC SM, комплект SC/LC Encircled Flux-совместимых тестовых эталонных шнуров MM TRC 50 мкм, USB-кабель, компакт-диск с программным обеспечением LinkWare, компакт-диск с программным обеспечением AxTalk, два зарядных устройства  PWR-SPLY-30W INTL, два универсальных соединителя CIQ-RJA, два терминатора DTX-AXTERM, заявление о калибровке и руководство оператора. 

    Комплекты расширения функциональных возможностей линейки VERSIV™

    Номер модели/название

    Описание

    DSX2-8-CFP-Q-ADD-R

    Комплект является дополнением, к любому комплекту оборудования включающим в себя головной блок Versiv2.
    Комплекс позволяет получить возможность тестирования и сертификации: 
    Медных линий связи, вплоть до кат. 8, I/II класса, включая меж-кабельные перекрёстные наводки.
    Оптических линий связи, для одномода и многомода (SM/MM)
    Визуальный осмотр и очистка соединений
    I Level (OLTS) измерение дины и потерь

    Комплект поставки: Удалённый VERSIV2-RU блоки, два модуля DSX-8000 Mod, два оптических модуля CFP-QUAD Mod, комплект адаптеров постоянной линии DSX-PLA804S, комплект канальных адаптеров DSX-CHA804S, ручной ремешок VERSIV-STRP, плечевой ремешок, кейс для хранения тестовых шнуров TRC-CASE, большой мягкий кейс для переноски VERSIV-LG-CASE, две гарнитуры для переговоров VERSIV-TSET, видеозонд (400x) микроскопа FI-1000 FiberInspector с наконечниками для адаптеров LC,FC/SC, для коннекторов Ø 1,25 и 2,5 мм, очиститель разъемов IBC™ OneClick (NFC-IBC-1,25 мм) и (NFC-IBC-2,5 мм), 2 симплексных адаптера LC/LC SM, комплект SC/LC Encircled Flux-совместимых тестовых эталонных шнуров MM TRC 50 мкм, комплект тестовых эталонных шнуров SC/LC SM, USB-кабель, компакт-диск с программным обеспечением LinkWare, компакт-диск с программным обеспечением AxTalk,зарядное устройство  PWR-SPLY-30W INTL, два универсальных соединителя CIQ-RJA, два терминатора DTX-AXTERM, заявление о калибровке и руководство оператора. 

    DSX2-CFP-Q-ADD-R

    Комплект является дополнением, к любому комплекту оборудования включающим в себя головной блок Versiv2.
    Комплекс позволяет получить возможность тестирования и сертификации: 
    Медных линий связи, вплоть до кат. 6a/ F, Fa класса, включая меж-кабельные перекрёстные наводки.
    Оптических линий связи, для одномода и многомода (SM/MM)
    Визуальный осмотр и очистка соединений
    I Level (OLTS) измерение дины и потерь

    Комплект поставки: Удалённый блок VERSIV2-RU, два модуля DSX-5000 Mod, два оптических модуля CFP-QUAD Mod, комплект адаптеров постоянной линии DSX-PLA004S, комплект канальных адаптеров DSX-CHA004S, ручной ремешок VERSIV-STRP, плечевой ремешок, кейс для хранения тестовых шнуров TRC-CASE, большой мягкий кейс для переноски VERSIV-LG-CASE, две гарнитуры для переговоров VERSIV-TSET, видеозонд (400x) микроскопа FI-1000 FiberInspector с наконечниками для адаптеров LC,FC/SC, для коннекторов Ø 1,25 и 2,5 мм, очиститель разъемов IBC™ OneClick (NFC-IBC-1,25 мм) и (NFC-IBC-2,5 мм), 2 симплексных адаптера LC/LC SM, комплект SC/LC Encircled Flux-совместимых тестовых эталонных шнуров MM TRC 50 мкм, комплект тестовых эталонных шнуров SC/LC SM, USB-кабель, компакт-диск с программным обеспечением LinkWare, компакт-диск с программным обеспечением AxTalk,зарядное устройство  PWR-SPLY-30W INTL, два универсальных соединителя CIQ-RJA, два терминатора DTX-AXTERM, заявление о калибровке и руководство оператора. 

    DSX-8000-OFP-Q-ADD

     

    Комплект является дополнением, к любому комплекту оборудования включающим в себя головной и ответные блоки Versiv или Versiv2.
    Комплекс позволяет получить возможность тестирования и сертификации: 
    Медных линий связи, вплоть до кат. 8, I/II класса, включая меж-кабельные перекрёстные наводки.
    Оптических линий связи, для одномода и многомода (SM/MM)
    II Level (OTDR) рефлектометр

    Комплект поставки: два модуля DSX-8000 Mod, универсальный модуль рефлектометра OFP-QUAD, комплект адаптеров постоянной линии DSX-PLA804S, комплект канальных адаптеров DSX-CHA804S, Катушки запуска/приёма: 50мкм SC/LC (MMC-50-SCLC) 2 шт., 9 мкм SC/LC (SMC-9-SCLC) 2 шт., сменные порты OTDR; PA-SC 2 шт. PA-LC 2 шт. два магнитных подвеса ToolPak™, большой мягкий кейс для переноски VERSIV-LG-CASE, две гарнитуры для переговоров VERSIV-TSET, симплексный адаптера LC/LC SM, симплексный адаптера SC/SC SM, компакт-диск с программным обеспечением LinkWare, компакт-диск с программным обеспечением AxTalk, два универсальных соединителя CIQ-RJA, два терминатора DTX-AXTERM, заявление о калибровке и руководство оператора.

    DSX-OFP-Q-ADD

     

    Комплект является дополнением, к любому комплекту оборудования включающим в себя головной и ответные блоки Versiv или Versiv2.
    Комплекс позволяет получить возможность тестирования и сертификации: 
    Медных линий связи, вплоть до кат. 6a/ F, Fa класса, включая меж-кабельные перекрёстные наводки.
    Оптических линий связи, для одномода и многомода (SM/MM)
    II Level (OTDR) рефлектометр

    Комплект поставки: два модуля DSX-5000 Mod, универсальный модуль рефлектометра OFP-QUAD, комплект адаптеров постоянной линии DSX-PLA004S, комплект канальных адаптеров DSX-CHA004S, Катушки запуска/приёма: 50 мкм SC/LC (MMC-50-SCLC) 2 шт., 9 мкм SC/LC (SMC-9-SCLC) 2 шт., сменные порты OTDR; PA-SC 2 шт. PA-LC 2 шт. два магнитных подвеса ToolPak™, большой мягкий  кейс для переноски VERSIV-LG-CASE, две гарнитуры для переговоров VERSIV-TSET, симплексный адаптера LC/LC SM, симплексный адаптера SC/SC SM, компакт-диск с программным обеспечением LinkWare, компакт-диск с программным обеспечением AxTalk, два универсальных соединителя CIQ-RJA, два терминатора DTX-AXTERM, заявление о калибровке и руководство оператора.

    DSX2-8000-ADD-R

    Комплект является дополнением, к любому комплекту оборудования включающим в себя головные и ответные блоки Versiv2.
    Комплект позволяет получить возможность тестирования и сертификации: 
    Медных линий связи, вплоть до кат. 8, I/II класса, включая меж-кабельные перекрёстные наводок

    Комплект поставки: Удалённый VERSIV2-RU блоки, два модуля DSX-8000 Mod, комплект адаптеров постоянной линии DSX-PLA804S, комплект канальных адаптеров DSX-CHA804S, ручной ремешок VERSIV-STRP, плечевой ремешок, большой мягкий кейс для переноски VERSIV-LG-CASE, две гарнитуры для переговоров VERSIV-TSET, USB-кабель, компакт-диск с программным обеспечением LinkWare, компакт-диск с программным обеспечением AxTalk,зарядное устройство PWR-SPLY-30W INTL, два универсальных соединителя CIQ-RJA, два терминатора DTX-AXTERM, заявление о калибровке и руководство оператора.

    DSX2-ADD-R

    Комплект является дополнением, к любому комплекту оборудования включающим в себя головной блок Versiv2.
    Комплект позволяет получить возможность тестирования и сертификации: 
    Медных линий связи, вплоть до кат. 6a/ F, Fa класса, включая меж-кабельные перекрёстные наводки

    Комплект поставки: Удалённый блок VERSIV2-RU, два модуля DSX-5000 Mod, комплект адаптеров постоянной линии DSX-PLA004S, комплект канальных адаптеров DSX-CHA004S, ручной ремешок VERSIV-STRP, плечевой ремешок, большой мягкий кейс для переноски VERSIV-LG-CASE, две гарнитуры для переговоров VERSIV-TSET, USB-кабель, компакт-диск с программным обеспечением LinkWare, компакт-диск с программным обеспечением AxTalk,зарядное устройство PWR-SPLY-30W INTL, два универсальных соединителя CIQ-RJA, два терминатора DTX-AXTERM, заявление о калибровке и руководство оператора.

    DSX-8000-ADD

    Комплект является дополнением, к любому комплекту оборудования включающим в себя головной и ответные блоки Versiv или Versiv2.
    Комплект позволяет получить возможность тестирования и сертификации: 
    Медных линий связи, вплоть до кат. 8, I/II класса, включая меж-кабельные перекрёстные наводок

    Комплект поставки: Два модуля DSX-8000 Mod, комплект адаптеров постоянной линии DSX-PLA804S, комплект канальных адаптеров DSX-CHA804S, большой мягкий кейс для переноски VERSIV-LG-CASE, две гарнитуры для переговоров VERSIV-TSET, компакт-диск с программным обеспечением LinkWare, компакт-диск с программным обеспечением AxTalk, два универсальных соединителя CIQ-RJA, два терминатора DTX-AXTERM, заявление о калибровке и руководство оператора.

    DSX-ADD

    Комплект является дополнением, к любому комплекту оборудования включающим в себя головной и ответные блоки Versiv или Versiv2.
    Комплект позволяет получить возможность тестирования и сертификации: 
    Медных линий связи, вплоть до кат. 6a/ F, Fa класса, включая меж-кабельные перекрёстные наводки.

    Комплект поставки: Два модуля DSX-5000 Mod, комплект адаптеров постоянной линии DSX-PLA004S, комплект канальных адаптеров DSX-CHA004S, большой мягкий кейс для переноски VERSIV-LG-CASE, две гарнитуры для переговоров VERSIV-TSET, компакт-диск с программным обеспечением LinkWare, компакт-диск с программным обеспечением AxTalk, два универсальных соединителя CIQ-RJA, два терминатора DTX-AXTERM, заявление о калибровке и руководство оператора.

     

    				

    09.01.2017

    Новейший сверхкомпактный микроскоп FI-500 FiberInspector™ от компании Fluke Networks

    На смену  популярного и хорошо себя зарекомендовавшего FT500 FiberInspector Mini,  который был снят с производства  в  2015 года, компания Fluke Networks анонсировала и уже поставляет более совершенные и компактные  электронные видеомикроскопы серии FI-500 FiberInspector™ Micro.

    				

    04.06.2015

    С 30 июня 2015 года заканчивается производство DTX-1800, DTX-1200 и DTX-LT

    После выхода DSX-5000 CableAnalyzer™ в мае 2013 года наши клиенты положительно оценили ряд новых функций платформы Versiv, направленных на повышение производительности труда, в том числе систему управления проектами ProjX, сертификацию по классу FA, сертификацию коаксиальных соединений, улучшенные модули для тестирования оптических потерь (Оptical Loss), а также недавно представленное ПО LinkWare™ Live.  В течение почти 10 лет приборы DTX CableAnalyzer оставались лидирующей платформой для тестирования медных кабелей, однако сегодня ему придётся уступить место новому поколению приборов.

    				

    01.06.2015

    Вышла новая версия ПО для линейки приборов Versiv

    В новой версии следующие усовершенствования: 

    • Улучшенная работа Wi-Fi 
    • Усовершенствованная диагностика “Fault Info” для медных соединений 
    • Тестирование оптики стало еще быстрее – теперь всего 1 секунда! 
    • Простое создание новых проектов на LinkWare Live.