Тел.: +7 (495) 925-7620 Факс: +7 (495) 925-7621



Главная страница / Кабельные сети передачи данных / Тестирование витой пары, Кабельные тестеры, Сертификация СКС / Кабельные тестеры для сертификации СКС  / DSX CableAnalyzer Серия Versiv™ / Модели и опции

  


DSX CableAnalyzer Серия Versiv™

Обсудить цену*

*Цена зависит от модели и опции

Функции:
  • Сенсорный экран
  • Ваши фамилия и имя:*
    Компания: *
    Ваш E-mail:
    Ваш Телефон:
    Защита от автоматических сообщений CAPTCHA
    Введите слово на картинке*

    * Поля помеченные звездочкой обязательные для заполнения!

    Модели VERSIV™

    Название/номер модели Описание

    DSX -5000

    Базовый комплект  DSX-5000 серии Versiv, обеспечивает возможность тестирования и сертификации медных линий связи, вплоть до кат. 6A/Ea класса, включая меж-кабельные перекрёстные наводки.

    Комплект поставки:

    Основной VERSIV-M  и удаленный VERSIV-RU блоки, два модуля DSX-5000 Mod, комплект адаптеров постоянной линии DSX-PLA004S, комплект канальных адаптеров DSX-CHA004S, две гарнитуры для переговоров VERSIV-TSET, два ручных ремешка VERSIV-STRP, два плечевых ремешка, мягкий  кейс для переноски VERSIV-CASE1, USB-кабель, коммутационный кабель RJ45/RJ45, компакт-диск с программным обеспечением LinkWare, компакт-диск с программным обеспечением AxTalk, два зарядных устройства VERSIV-ACUN, два универсальных соединителя CIQ-RJA, два терминатора DTX-AXTERM, заявление о калибровке и руководство оператора. New-DSX-5000

    Аксессуары приобретаемые дополнительно,  для замены и расширения функциональных возможностей

    DSX-PLA001 Универсальный адаптер тестирования постоянной линии к DSX (адаптирован к модулями тестирования серии DSP)
    DSX-PLA004S Комплект из двух адаптеров для тестирования постоянной линии (кат. 6a/Ea класса) RJ-45
    DSX-PLA011S Комплект из двух адаптеров для тестирования постоянной линии (кат. 7A/Fa класса) TERA
    DSX-CHA003 Адаптер для тестирования коаксиального кабеля к DSX
    DSX-COAX Комплект из двух адаптеров для тестирования коаксиального кабеля к DSX
    DSX-CHA004S Комплект из двух адаптеров для тестирования канала связи (кат. 6a/Ea класса) с разъёмами RJ-45
    DSX-CHA011S Комплект из двух адаптеров для тестирования канала (кат. 7A/Fa класса) с разъёмами TERA
    DSX-TERA-KIT Полный комплект адаптеров к DSX, для тестирования (кат. 7A/Fa класса) с разъёмами TERA
    DSX-CHA012S Комплект из двух адаптеров для тестирования канала (кат. 7A/Fa класса) с разъёмами GG-45
    DSX-CHA021S Комплект адаптеров для тестирования с разъёмами M12 (4-POSITION) к DSX
    DSX-PC5ES Комплект адаптеров для тестирования коммутационных шнуров кат. 5e к DSX
    DSX-PC6S Комплект адаптеров для тестирования коммутационных шнуров кат. 6, к DSX
    DSX-PC6AS Комплект адаптеров для тестирования коммутационных шнуров кат. 6a к DSX
    DSX-5000 Mod Модуль тестирования медных соединений, линейки DSX-5000
    VERSIV-M Основной блок платформы Versiv
    VERSIV-RU Удалённый блок платформы Versiv
    VERSIV-TSET Переговорное устройство к платформе Versiv
    VERSIV-CASE3 Большой жёсткий кейс VERSIV
    VERSIV-LG-CASE Большая мягкая сумка для транспортировки Versiv
    VERSIV-SM-CASE Малая мягкая сумка для транспортировки Versiv
    VERSIV-BACKPK-НТС Лямки наплечные, для ношения большой мягкой сумки Versiv как рюкзак
    VERSIV-BATTERY Аккумуляторная батарея Versiv
    VERSIV-ACUN Зарядное устройство Versiv
    VERSIV-STRP Комплект ремешков Versiv
    VERSIV-STND Подставка к серии Versiv
    DSX-REFMOD Модуль установки референтского значения при тестировании медных линий связи
    CIQ-RJA Универсальный соединитель RJ45/11
    DTX-AXTERM Терминатор заглушка для измерений AxTalk
    DTX-PLA002PRP Комплект сменных наконечников к адаптерам DSX-PLA004S (гарантированный ресурс 5000 авто-тестов)

    Сменные модули тестирования, к универсальному адаптеру

    DSP-PM19B Модуль тестирования SYSTIMAX® VisiPatch® 360 (T568B)
    DSP-PM19A Модуль тестирования SYSTIMAX® VisiPatch® 360 (T568A)
    DSP-PM17B Модуль тестирования TYCO / AMP 610XC РАЗЪЕМ (T568B)
    DSP-PM17A Модуль тестирования TYCO / AMP 610XC РАЗЪЕМ (T568A)
    DSP-PM16B Модуль тестирования LEVITON 110 (T568B)
    DSP-PM16A Модуль тестирования LEVITON 110 (T568A)
    DSP-PM15B Модуль широкополосного тестирования TE / АЦП / KRONE (T568B)
    DSP-PM15A Модуль широкополосного тестирования TE / АЦП / KRONE (T568A)
    DSP-PM14B Модуль тестирования TE / АЦП / KRONE ULTIM8 (T568B)
    DSP-PM14A Модуль тестирования TE / АЦП / KRONE ULTIM8 (T568A)
    DSP-PM13B Модуль тестирования SIEMON S210 (T568B)
    DSP-PM13A Модуль тестирования SIEMON S210 (T568A)
    DSP-PM12B Модуль тестирования PANDUIT GIGAPUNCH (T568B)
    DSP-PM11B Модуль тестирования BELDEN GigaBIX (T568B)
    DSP-PM11A Модуль тестирования BELDEN GigaBIX (T568A)
    DSP-PM10B Модуль тестирования SYSTIMAX® 110 (T568B)
    DSP-PM10A Модуль тестирования SYSTIMAX® 110 (T568A)

    Многофункциональные комплекты линейки VERSIV™


    Название/номер модели Описание

    DSX-5000QI

    Комплект обеспечивает возможность тестирования и сертификации: 

    Медных линий связи, вплоть до кат. 6A/Ea класса, включая меж-кабельные перекрёстные наводки.

    Оптических линий связи, для одномода и многомода (SM/MM)

    • Визуальный осмотр и очистка соединений
    • I Level (OLTS) измерение дины и потерь

    Комплект поставки:

    Основной VERSIV-M  и удаленный VERSIV-RU блоки, два модуля DSX-5000 Mod, два оптических модуля CFP-QUAD Mod, комплект адаптеров постоянной линии DSX-PLA004S, комплект канальных адаптеров DSX-CHA004S, два ручных ремешка VERSIV-STRP, два плечевых ремешка, мягкий  кейс для переноски VERSIV-CASE1, большой жесткий кейс VERSIV-CASE3, две гарнитуры для переговоров VERSIV-TSET, видеозонд (400x) микроскопа FI-1000 FiberInspector с наконечниками для адаптеров LC,FC/SC, для коннекторов Ø 1,25 и 2.5мм, очиститель разъемов IBC™ OneClick (NFC-IBC-1,25 мм) и (NFC-IBC-2,5 мм), 4 симплексных адаптера LC/LC SM, комплект SC/LC EF-совместимых тестовых эталонных шнуров MM TRC 50 мкм, комплект тестовых эталонных шнуров SC/LC SM, USB-кабель, коммутационный кабель RJ45/RJ45, компакт-диск с программным обеспечением LinkWare, компакт-диск с программным обеспечением AxTalk, два зарядных устройства  VERSIV-ACUN, два универсальных соединителя CIQ-RJA, два терминатора DTX-AXTERM, заявление о калибровке и руководство оператора. New_DSX-5000QI
    DSX-5000QOi

    Комплект обеспечивает возможность тестирования и сертификации: 

    Медных линий связи, вплоть до кат. 6A/Ea класса, включая меж-кабельные перекрёстные наводки.

    Оптических линий связи, для одномода и многомода (SM/MM)

    • Визуальный осмотр и очистка соединений
    • I Level (OLTS) измерение дины и потерь
    • II Level (OTDR) рефлектометр

    Комплект поставки:

    Основной VERSIV-M  и удаленный VERSIV-RU блоки, два модуля DSX-5000 Mod, два оптических модуля CFP-QUAD Mod, универсальный модуль рефлектометра OFP-QUAD, комплект адаптеров постоянной линии DSX-PLA004S, комплект канальных адаптеров DSX-CHA004S, Катушки запука/приёма: 50мкм SC/LC (MMC-50-SCLC) 2 шт., 50мкм SC/SC (MMC-50-SCSC) 1 шт., 9 мкм SC/LC (SMC-9-SCLC) 2 шт., 9 мкм SC/SC (SMC-9-SCSC) 1 шт., два подвеса ToolPak™, два ручных ремешка VERSIV-STRP, два плечевых ремешка, мягкий  кейс для переноски VERSIV-CASE1, большой жесткий кейс VERSIV-CASE3, две гарнитуры для переговоров VERSIV-TSET, видеозонд (400x) микроскопа FI-1000 FiberInspector с наконечниками для адаптеров LC,FC/SC, для коннекторов Ø 1,25 и 2.5мм, очиститель разъемов IBC™ OneClick (NFC-IBC-1,25 мм) и (NFC-IBC-2,5 мм), 4 симплексных адаптера LC/LC SM, комплект SC/LC EF-совместимых тестовых эталонных шнуров MM TRC 50 мкм, комплект тестовых эталонных шнуров SC/LC SM, USB-кабель, коммутационный кабель RJ45/RJ45, компакт-диск с программным обеспечением LinkWare, компакт-диск с программным обеспечением AxTalk, два зарядных устройства  VERSIV-ACUN, два универсальных соединителя CIQ-RJA, два терминатора DTX-AXTERM, заявление о калибровке и руководство оператора. New_DSX-5000QOi

    DSX-5000Mi

    Комплект обеспечивает возможность тестирования и сертификации: 

    Медных линий связи, вплоть до кат. 6A/Ea класса, включая меж-кабельные перекрёстные наводки.

    Оптических линий связи, для многомода (MM)

    • Визуальный осмотр и очистка соединений
    • I Level (OLTS) измерение дины и потерь

    Комплект поставки:

    Основной VERSIV-M  и удаленный VERSIV-RU блоки, два модуля DSX-5000 Mod, два оптических модуля CFP-MM-Mod, комплект адаптеров постоянной линии DSX-PLA004S, комплект канальных адаптеров DSX-CHA004S, два ручных ремешка VERSIV-STRP, два плечевых ремешка, мягкий  кейс для переноски VERSIV-CASE1, большой жесткий кейс VERSIV-CASE3, две гарнитуры для переговоров VERSIV-TSET, видеозонд (400x) микроскопа FI-1000 FiberInspector с наконечниками для адаптеров LC,FC/SC, для коннекторов Ø 1,25 и 2.5мм, очиститель разъемов IBC™ OneClick (NFC-IBC-1,25 мм) и (NFC-IBC-2,5 мм), два симплексных адаптера LC/LC SM, комплект SC/LC EF-совместимых тестовых эталонных шнуров MM TRC 50 мкм, USB-кабель, коммутационный кабель RJ45/RJ45, компакт-диск с программным обеспечением LinkWare, компакт-диск с программным обеспечением AxTalk, два зарядных устройства  VERSIV-ACUN, два универсальных соединителя CIQ-RJA, два терминатора DTX-AXTERM, заявление о калибровке и руководство оператора. New_DSX-5000Mi

    DSX-5000NTB

    Комплект обеспечивает возможность тестирования и сертификации: 

    Медных линий связи, вплоть до кат. 6A/Ea класса, включая меж-кабельные перекрёстные наводки.

    Оптических линий связи, для одномода и многомода (SM/MM)

    • Визуальный осмотр и очистка соединений
    • I Level (OLTS) измерение дины и потерь
    • II Level (OTDR) рефлектометр

    Диагностика и поиск неисправностей в LAN, на основе меди и оптики, в беспроводных сетях 802.11 a/b/g/n 

    Комплект поставки:

    Основной VERSIV-M  и удаленный VERSIV-RU блоки, два модуля DSX-5000 Mod, два оптических модуля CFP-QUAD Mod, универсальный модуль рефлектометра OFP-QUAD, модуль OneTouch AT, комплект адаптеров постоянной линии DSX-PLA004S, комплект канальных адаптеров DSX-CHA004S, Катушки запука/приёма: 50мкм SC/LC (MMC-50-SCLC) 2 шт., 50мкм SC/SC (MMC-50-SCSC) 1 шт., 9 мкм SC/LC (SMC-9-SCLC) 2 шт., 9 мкм SC/SC (SMC-9-SCSC) 1 шт., два подвеса ToolPak™, два ручных ремешка VERSIV-STRP, два плечевых ремешка, мягкий  кейс для переноски VERSIV-CASE1, большой жесткий кейс VERSIV-CASE3, две гарнитуры для переговоров VERSIV-TSET, видеозонд (400x) микроскопа FI-1000 FiberInspector с наконечниками для адаптеров LC,FC/SC, для коннекторов Ø 1,25 и 2.5мм, очиститель разъемов IBC™ OneClick (NFC-IBC-1,25 мм) и (NFC-IBC-2,5 мм), 4 симплексных адаптера LC/LC SM, комплект SC/LC EF-совместимых тестовых эталонных шнуров MM TRC 50 мкм, комплект тестовых эталонных шнуров SC/LC SM, USB-кабель, коммутационный кабель RJ45/RJ45, компакт-диск с программным обеспечением LinkWare, компакт-диск с программным обеспечением AxTalk, DVD с ресурсами OneTouch AT, два зарядных устройства  VERSIV-ACUN, два универсальных соединителя CIQ-RJA, два терминатора DTX-AXTERM, удалённые идентификаторы WireView №1-6, внешняя направленная антенна с монтажной клипсой, SD-карта, USB считыватель карт SD, флеш-накопитель USB, два приемопередатчика 1000BASE-SX SFP, заявление о калибровке и руководство оператора. New_DSX-5000NTB

     

    Примечание. Модели OneTouch AT Network Assistant с функциями Wi-Fi (802,11)

    Комплекты расширения функциональных возможностей линейки оборудования VERSIV™

    (для тех кто уже имеет приборы линейки Versiv)

    Название/номер модели Описание

    DSX-ADD-R

    Для владельцев OptiFiber Pro™ или OneTouch™.

    Комплект добавляет  возможность тестирования и сертификации: 

    Медных линий связи, вплоть до кат. 6A/Ea класса, включая меж-кабельные перекрёстные наводки.

    Комплект поставки:

    Удаленный VERSIV-RU блоки, два модуля DSX-5000 Mod, комплект адаптеров постоянной линии DSX-PLA004S, комплект канальных адаптеров DSX-CHA004S, две гарнитуры для переговоров VERSIV-TSET, ручной ремешок VERSIV-STRP, плечевой ремешок, мягкий  кейс для переноски VERSIV-CASE1, USB-кабель, компакт-диск с программным обеспечением LinkWare, компакт-диск с программным обеспечением AxTalk, зарядное устройство VERSIV-ACUN, два универсальных соединителя CIQ-RJA, два терминатора DTX-AXTERM, заявление о калибровке и руководство оператора. New_DSX-ADD-R
    DSX-CFP-Q-ADD-R

    Для владельцев OptiFiber Pro™ или OneTouch™.

    Комплект добавляет  возможность тестирования и сертификации: 

    Медных линий связи, вплоть до кат. 6A/Ea класса, включая меж-кабельные перекрёстные наводки.

    Оптических линий связи, для одномода и многомода (SM/MM)

    • I Level (OLTS) измерение дины и потерь

    Комплект поставки:

    Удаленный VERSIV-RU блоки, два модуля DSX-5000 Mod, два оптических модуля CFP-QUAD Mod, комплект адаптеров постоянной линии DSX-PLA004S, комплект канальных адаптеров DSX-CHA004S, два симплексных адаптера LC/LC, комплект SC/LC EF-совместимых тестовых эталонных шнуров MM TRC 50 мкм, комплект тестовых эталонных шнуров SC/LC SM, две гарнитуры для переговоров VERSIV-TSET, ручной ремешок VERSIV-STRP, плечевой ремешок, большой мягкий  кейс для переноски VERSIV-CASE2, USB-кабель, компакт-диск с программным обеспечением LinkWare, компакт-диск с программным обеспечением AxTalk, зарядное устройство VERSIV-ACUN, два универсальных соединителя CIQ-RJA, два терминатора DTX-AXTERM, заявление о калибровке и руководство оператора.

    DSX-OFP-Q-ADD

    Для владельцев CertiFiber Pro

    Комплект добавляет  возможность тестирования и сертификации: 

    Медных линий связи, вплоть до кат. 6A/Ea класса, включая меж-кабельные перекрёстные наводки.

    Оптических линий связи, для одномода и многомода (SM/MM)

    • II Level (OTDR) рефлектометр

    Комплект поставки:

    Универсальный модуль рефлектометра OFP-QUAD, два модуля DSX-5000 Mod, комплект адаптеров постоянной линии DSX-PLA004S, комплект канальных адаптеров DSX-CHA004S, симплексные адаптеры SC/SC и LC/LC, две гарнитуры для переговоров VERSIV-TSET, ручной ремешок VERSIV-STRP. Катушки запука/приёма: 50мкм SC/LC (MMC-50-SCLC) 2 шт., 50мкм SC/SC (MMC-50-SCSC) 1 шт., 9 мкм SC/LC (SMC-9-SCLC) 2 шт., 9 мкм SC/SC (SMC-9-SCSC) 1 шт., два подвеса ToolPak™. Большой мягкий  кейс для переноски VERSIV-CASE2, компакт-диск с программным обеспечением LinkWare, компакт-диск с программным обеспечением AxTalk, два универсальных соединителя CIQ-RJA, два терминатора DTX-AXTERM, заявление о калибровке и руководство оператора

    DSX-ADD

    Для владельцев CertiFiber Pro

    Комплект добавляет  возможность тестирования и сертификации: 

    Медных линий связи, вплоть до кат. 6A/Ea класса, включая меж-кабельные перекрёстные наводки.

    Комплект поставки:

    Два модуля DSX-5000 Mod, комплект адаптеров постоянной линии DSX-PLA004S, комплект канальных адаптеров DSX-CHA004S, две гарнитуры для переговоров VERSIV-TSET, мягкий  кейс для переноски VERSIV-CASE1, компакт-диск с программным обеспечением AxTalk, два универсальных соединителя CIQ-RJA, два терминатора DTX-AXTERM, заявление о калибровке и руководство оператора. New_DSX-ADD

    				

    09.01.2017

    Новейший сверхкомпактный микроскоп FI-500 FiberInspector™ от компании Fluke Networks

    На смену  популярного и хорошо себя зарекомендовавшего FT500 FiberInspector Mini,  который был снят с производства  в  2015 года, компания Fluke Networks анонсировала и уже поставляет более совершенные и компактные  электронные видеомикроскопы серии FI-500 FiberInspector™ Micro.

    				

    04.06.2015

    С 30 июня 2015 года заканчивается производство DTX-1800, DTX-1200 и DTX-LT

    После выхода DSX-5000 CableAnalyzer™ в мае 2013 года наши клиенты положительно оценили ряд новых функций платформы Versiv, направленных на повышение производительности труда, в том числе систему управления проектами ProjX, сертификацию по классу FA, сертификацию коаксиальных соединений, улучшенные модули для тестирования оптических потерь (Оptical Loss), а также недавно представленное ПО LinkWare™ Live.  В течение почти 10 лет приборы DTX CableAnalyzer оставались лидирующей платформой для тестирования медных кабелей, однако сегодня ему придётся уступить место новому поколению приборов.

    				

    01.06.2015

    Вышла новая версия ПО для линейки приборов Versiv

    В новой версии следующие усовершенствования: 

    • Улучшенная работа Wi-Fi 
    • Усовершенствованная диагностика “Fault Info” для медных соединений 
    • Тестирование оптики стало еще быстрее – теперь всего 1 секунда! 
    • Простое создание новых проектов на LinkWare Live.